Необычные вещи для интерьера
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Tineoidea

вот интересно, какой там функционал у этой ветки над кроватью:

Ну так полотенце же висит! 😈

Alina38, Ноя 16, 2014
Alina38
Tineoidea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну так полотенце же висит! 😈

Целевое назначение полотенца? 😈

ну это как раз понятнее всего: капли пота со лба утирать после страстных объятий. или сопли.

штука на столе (с крестиком) покорила; мне кажется, это какая-то фигня типа металлического ящика вроде тех, в которых в учреждениях хранят документы. только покрашенная.

Хаска
Alina38
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Целевое назначение полотенца? 😈

А вопрос был про ветку! 😋

Tineoidea, Ноя 16, 2014
Tineoidea

штука на столе (с крестиком)

Аптечка? 😊

В моём словаре "аптечка" означает домашний бар!

На ветку можно повесить ночник 😳

на стену можно вешать не только фото

Tineoidea

на стену можно вешать не только фото

Конечно! 😃 Что же в этом необычного? Картины, тарелки, чеканки, любые памятные негромоздкие вещицы... у нас даже браслетик из одного отеля висит (память вместо тарелочки - очень уж необычный)

Прошу совета Коллективного Разума - как использовать в интерьере винные пробки. Собиралась сделать из них доску для записок/ напоминалок - разрезать пополам пробки и наклеить на доску, а потом пришпиливать кнопками . Но потом поняла, что пришпандоривать на холодильник магнитом удобнее...

OlgaL, Ноя 24, 2014
OlgaL

Прошу совета Коллективного Разума - как использовать в интерьере винные пробки. .

Подставка под горячее, ключница, просто картина (видела типа мозаики в каком-то баре, подобраны по цвету, по размеру, по форме, так интересно получилось), видела занавеску на дверь из пробок на нитке (не знаю, насколько это шуршащее чудо актуально в квартире), видела просто стеклянный кувшин(круглая чаша типа аквариума) с насыпанными внутрь пробками. Видела подставку под карандаши - но не поняла, как это сделано, на проволоку что ли нанизывали. 😊
Дописываю - вспомнила! еще у кого-то дома видела входную дверь, с внутренней стороны всю в пробках от вина. 😃
О, еще дописано - Гугл болеекреативен, чем я. 😈

😃 😃 😃

OlgaL
Tineoidea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно! 😃 Что же в этом необычного? Картины, тарелки, чеканки, любые памятные негромоздкие вещицы... у нас даже браслетик из одного отеля висит (память вместо тарелочки - очень уж необычный)

Прошу совета Коллективного Разума - как использовать в интерьере винные пробки. Собиралась сделать из них доску для записок/ напоминалок - разрезать пополам пробки и наклеить на доску, а потом пришпиливать кнопками . Но потом поняла, что пришпандоривать на холодильник магнитом удобнее...

Поделки из винных пробок и дальше http://wordofdecor.com/podelki-iz-vinnyx-probok/

Феечки, какая у вас красивая темочка!

я даже пожалела, что новый год встречаю не дома. у меня и стена облезлая есть, и палок настрогать дело нехитрое.

Супер идея, если в доме есть кот или кошка, а особенно котята, и обычную елку ставить опасно, не станут же они скакать на стену.
Или станут? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания