Пропустить

Женская консультация

Иногда случаются болезни, медицинские проблемы и разные напасти, о которых надо посоветоваться с подругами. Давайте поможем друг другу ценным опытом!
  • Аватара пользователя
  • SaraNera Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: дек 14, 2011 19:54
  • Откуда: Москва
[quote="Антонина85"]Я всегда хожу к гинекологу раз в три месяца. Мазок надо обязательно сдавать, чтобы не запустить свое здоровье. Выбрала для себя частную клинику, мне так удобнее. Все по записи, без очередей и в компетентности специалистов уверена. А если проблемы с выделениями, то надо обязательно анализы сдать, может быть как просто небольшой сбой с гормонами, так и хламидиоз или еще что.[/quote] А что за клиника, не подскажите? Центров медицинских сейчас много понаоткрывалось, а набирают специалистов, которые только что закончили мед. университет, опыта конечно нет у них, отсюда и можно делать вывод и правильной постановке диагноза и лечении...
  • rigarizma Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: мар 17, 2014 15:51
Добрый день! Я не знала, что беременна (2 недели), и 5 дней пила лекарство Мильгамма композитум. Это опасно для ребенка?Вообще кто-нибудь пил этот препарат?
  • Антонина85 Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: дек 17, 2012 19:43
[quote="rigarizma"]Добрый день! Я не знала, что беременна (2 недели), и 5 дней пила лекарство Мильгамма композитум. Это опасно для ребенка?Вообще кто-нибудь пил этот препарат?[/quote]
Противопоказаний к применению во время беременности к этому препарату нет. Если вы хотите оставить ребенка, то все же лучше стоит обратиться к акушеру-гинекологу, чтобы проконсультировали, срок все таки маленький...
[quote="SaraNera"][quote="Антонина85"]Я всегда хожу к гинекологу раз в три месяца. Мазок надо обязательно сдавать, чтобы не запустить свое здоровье. Выбрала для себя частную клинику, мне так удобнее. Все по записи, без очередей и в компетентности специалистов уверена. А если проблемы с выделениями, то надо обязательно анализы сдать, может быть как просто небольшой сбой с гормонами, так и хламидиоз или еще что.[/quote] А что за клиника, не подскажите?..[/quote]
Предлагаю заняться рекламой частных клиник где-нибудь в другом месте.
  • Аватара пользователя
  • irina-sun Не в сети
  • Сообщения: 79
  • Зарегистрирован: окт 9, 2007 17:27
  • Откуда: Омск
  • Благодарил (а): 545 раз
    Поблагодарили: 167 раз
[quote="Антонина85"][quote="rigarizma"]Добрый день! Я не знала, что беременна (2 недели), и 5 дней пила лекарство Мильгамма композитум. Это опасно для ребенка?Вообще кто-нибудь пил этот препарат?[/quote]
Противопоказаний к применению во время беременности к этому препарату нет. [/quote]

Вы хотя бы читали для этого препарата инструкцию?
Противопоказания:
период беременности и грудного вскармливания;
Применение при беременности и кормлении грудью:
Применение препарата противопоказано в период беременности и грудного вскармливания.
  • rigarizma Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: мар 17, 2014 15:51
Читать,то читала.Врач утверждала что ничего страшного.Еще сказала, что Мильгамма композитум препарат не новый) сто лет ему уже если что. Раньше был рецептурным, теперь безрецептурный. Вот и послушала врача.
Ответить
Вернуться в «Медицинское»