Шапка малышу из флиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Здраствуйте Марина!!!Я в восторге от Ваших работ.Я новичок совсем и пока не знаю как пользоваться сайтом.Хотела сшить дочке шапочку из двойного флиса ,чтоб по головке,с завязками и помпоном.Перепробовала кучу выкроек из интернета,ничего не получается.Если подскажете какую нибудь выкройку буду очень благодарна.на размер 53.

Ewgenijaa,спасибо 😃
Заглавный пост темы - шапочка Маринэль №3 😏

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу сшить дочке флисовую шапку с подкладом на 48 размер. Мне делать прибакви по 1 см. на наружную часть и подклад или надо будет прибавлять еще и на внутреннюю часть?

Здравствуйте. Девочки, скиньте пожалуйста выкройку шапочки с 6 клиньями на размер 50-52, я новичок. Спасибо.

Маринэль
котя-бегемотя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да пишу уже, пишу 😋 через часок выложу в онлайн

Дописано :
выкройка в натуральную величину в формате А4, просто скачать и распечатать 😏
на фотохостинг →

Девы, кретинизм зашкаливает. Ну ни как не могу скачать. просто сохраняет и как фотографию печатает. ПОМОГИТЕ!!!!

Skrudzhik, Окт 11, 2016

Skrudzhik, обратитесь к автору данной модели в личку, и будет вам счастье)))

Skrudzhik, Вы распечатываете то, что сохранили, а именно уменьшенную выкройку! У Маринэль этот альбом на пароле, если некогда ждать ответ, то увеличивайте размер картинки в ворде до нужного размера на выкройке, потом уже печатайте. Или пробуйте печать с изменением масштаба печати (надо больше 100 % делать)

Skrudzhik, Окт 11, 2016
Skrudzhik
Маринэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девы, кретинизм зашкаливает. Ну ни как не могу скачать. просто сохраняет и как фотографию печатает. ПОМОГИТЕ!!!!

Что значит "как фотографию печатает"?
Просто нажмите печать и установите настройки: 100%,, во всю страницу, расположение альбомное А4 (210х297). Галочку "изображение по размеру кадра" уберите. Только что распечатала, все нормально.

Девочки тоже хотела поделится своими отшитыми шапочками благодаря Вам, но я новичек на осинке, не могу разобраться как выставить фото сюда - помогите:)))

TataTatylya, Окт 12, 2016

TataTatylya, http://club.osinka.ru/topic-165414?p=14766874#14766874

TataTatylya

Девочки тоже хотела поделится своими отшитыми шапочками благодаря Вам, но я новичек на осинке, не могу разобраться как выставить фото сюда - помогите:)))

Выкладываете фото на каком-либо хостинге. Я - вот тут http://vfl.ru/
Затем копируете Код превьюшки для форума, чата: и вставляете без изменений сюда в текст своего сообщения. Он начинается и заканчивается URL в квадратных скобках. Очень просто!

maro, Сен 19, 2016

maro, А не подскажите как достроили шапочку до шлемика. Я новичок, не очень разбираюсь) Очень хотелось бы подобную сделать, но не знаю как правильно построить с манишкой выкройку. Заранее спасибо!

Добрый день всем. Покажу свою шапку для дочери на обхват 52см. Выкройку рисовала сама, понравилась, поэтому хочу поделиться, может кому пригодится 😃. Выкройка не скан! Шапочка из двух слоев флиза, толстенький и вмеру тонущийся
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания