Шапка малышу из флиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Маринэль, Апр 11, 2012

Маринэль, Здравствуйте!не могу написать в личное сообщение(новичок),Вы не могли бы дать выкройку на флисовую шапочку под номером 1 с кисточкой?Буду очень вам благодарна

kiki4, Авг 13, 2016

kiki4, прокрутите ниже там даны ссылки на выкройки http://club.osinka.ru/topic-11324?p=9011056#9011056

Лабер, Авг 13, 2016

Лабер, спасибо,но прежде чем писать я все здесь проштрудила и именно эту скачать не получается.А Маринель не отказала,спасибо ей за это

Девочки, подскажите, шьет ли кто-нибудь из вас на заказ? нужно в Москве...шапку и поддеву из толстого флиса, желательно который не скатывается..... или ткните в темку нужную, что-то не нашла...

zva, Фев 24, 2016
zva

Вот мои шапочки: по выкройке Маринэль и Tanagris, и по ее же мастер-классам! Все страшно довольны, шапки меняем постоянно, их и правда много не бывает))) на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я еще и шлемами увлеклась, правда не помню откуда выкройку взяла. Очень позитивно и тепло получилось!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, где выкройки можно взять?

Выкройка шапочки №3 по выкройке Маринэль, сколько клиньев 4 или 6 ?

| ны,к сожалению.

Подскажите,пожалуйста, как можно скачать выкройки шапочек? Альбомы запоролены,к сожалению.

Vesnared, Сен 18, 2016

Vesnared, обратитесь к автору в личку

Девочки, по выкройке Маринэль сшила экспериментальную шапку, но мне нужно было для нашей всем-шилопопам-шилопопы шапку доработать: шарфы у нас не держатся. Надо было что-то типа шлема. Вот что получилось. Застежка на липучке.

Пробник сшила из остатка флиса, теперь можно смело сделать нужного цвета. Спасибо, Марина-Маринэль, за выкройку.

Фотки на модели нет, она к нам приезжает только по выходным. Но вчера примеряла промежуточный вариант, мне очень понравилось.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здраствуйте Марина!!!Я в восторге от Ваших работ.Я новичок совсем и пока не знаю как пользоваться сайтом.Хотела сшить дочке шапочку из двойного флиса ,чтоб по головке,с завязками и помпоном.Перепробовала кучу выкроек из интернета,ничего не получается.Если подскажете какую нибудь выкройку буду очень благодарна.на размер 53.

Ewgenijaa,спасибо 😃
Заглавный пост темы - шапочка Маринэль №3 😏

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу сшить дочке флисовую шапку с подкладом на 48 размер. Мне делать прибакви по 1 см. на наружную часть и подклад или надо будет прибавлять еще и на внутреннюю часть?

Здравствуйте. Девочки, скиньте пожалуйста выкройку шапочки с 6 клиньями на размер 50-52, я новичок. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания