Пропустить

О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 5

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
Кое как пристроили матрац...синяков на руках будет некоторое количество... ну очччень тяжелый...А старый хочем с балкона сбросить... :mrgreen: так легче на мусорку отправить, чем по всем этажам тащить...
Лена, так у меня на кухне все столы заставлены техникой. Чайник, пароварка, комбайн... и т.п.
  • Аватара пользователя
  • Manaraga Не в сети
  • Сообщения: 3323
  • Зарегистрирован: дек 13, 2008 14:58
  • Откуда: Grimsby
  • Благодарил (а): 36206 раз
    Поблагодарили: 1356 раз
ПМ весчь!!! Без неё мне бы точно кирдык пришёл. Ну и складываю я в неё весь день, потом отложеный старт делаю и она включается глубокой ночью, когда вода дешевле.
Для тех кого мало и места тоже мало - можно купить компактную, которая вовсе на стол ставится. Или на колёсиках есть.
Например
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
[quote="Плюша"]оксана..вы квашеную капусту с луком едите???Ядрено поди?[/quote]
:shock: :shock: :shock: а как еще, главное лука побольше и масло "душистое" :lol: липота :D
  • Аватара пользователя
  • skamnad1 Не в сети
  • Сообщения: 2367
  • Зарегистрирован: июн 21, 2010 13:08
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 15069 раз
    Поблагодарили: 928 раз
Привет. Мне муж на 30 летие предлагал варианты:
1 посудомойка, 2 оверлок :mrgreen:
Я выбрала 2, т.к посудомойка по цене первого варианта меня категорически не устраивала. Тепрь он мне почти каждый вечер напоминает, что я сама выбрала себе удовольствие. Сегодня ДР моей Верусечки. Родители за гостями пришли и пока я корову доила посуду вымыли :mrgreen:
Сижу голову ломаю... брать или не брать отдельное помещение под магазин. И хочется и дорого и страшно, а жаба орет, что брать надо :mrgreen: Придется увольняться из Дома творчества :roll:
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
С днем варенья вас!!!!!!! Будте всегда такими красавицами и умницами, счастья и здоровья!!!!! :TY: :TY: :TY: :hail: :hail: :hail: :up!: :up!: :up!:
Надь, бери помещение. Там иногда можно и кружки вести.
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Есть у меня одно средство от этого жуткого налета на сковородках :twisted: , который есть у меня подозрение образуется от масла растительного :( Я беру :( огромную кастрюлю с водой, туда на глаз стирального порошка и белизны, вода закипит, опускаем сковороду и кипит минут 15, потом как новенькая, все отъедает :wink: Может это и не очень правильный вариант, но действенный :Hm:
  • G@lk@ Не в сети
  • Сообщения: 591
  • Зарегистрирован: мар 12, 2010 10:53
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 39805 раз
    Поблагодарили: 325 раз
[quote="Ах, Настасья"]Надь, бери помещение. Там иногда можно и кружки вести.[/quote]
Или мастер-классы ...
Надя! С Днем Рождения Верунчика!!!Здоровья и удачи во всем!
  • Аватара пользователя
  • Mughi Не в сети
  • Сообщения: 595
  • Зарегистрирован: янв 18, 2012 11:14
  • Откуда: Пушкино, МО
  • Благодарил (а): 892 раза
[quote="skamnad1"]Привет. Мне муж на 30 летие предлагал варианты:
1 посудомойка, 2 оверлок :mrgreen: [/quote]
Мдя... мы когда кухню ремонтировали, расклад был следующий - кому посудомойка не нужна, тот посуду и моет. Дальнейших вопросов о необходимости покупки не возникло. :mrgreen: А уж по поводу того, подарок это или насущная необходимость тем более.
  • Аватара пользователя
  • skamnad1 Не в сети
  • Сообщения: 2367
  • Зарегистрирован: июн 21, 2010 13:08
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 15069 раз
    Поблагодарили: 928 раз
Мне одной аренду не осилить, т.к. там 30 квадратов... пригласила подругу. У нее сеть точек в Красноярске. Ткани и фурнитура. Вроде согласилась :mrgreen: Я -то рада... :oops: Это как сладкоежку в кондитеский отдел поработать или известное животное в огород сторожить капусту... Короче я всех уговорила, а теперь думаю, вдруг подруге это окажется не выгодно (деревня все-таки) и она через пару месяцев откажется... куда мне щемиться потом? Аренда меня сожрет. :oops:
  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
[quote="Тюлька"]Есть у меня одно средство от этого жуткого налета на сковородках ...[/quote]
Из советского прошлого :D , как вариант - в воду пачку кальцинированной соды, чуть прокипятить сковороды и кастрюли (без пластмассовых деталей), и легонько пройтись губкой. Эмалированные кастрюли становятся девственно белыми, как внутри, так и снаружи. Все будет блестеть! Раньше пользовалась этой метОдой, сейчас другая посуда...
  • Аватара пользователя
  • skamnad1 Не в сети
  • Сообщения: 2367
  • Зарегистрирован: июн 21, 2010 13:08
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 15069 раз
    Поблагодарили: 928 раз
Mughi, на тот момент посудомойка была из раздела "моя блажь" и не являлась предметом первой необходимости в доме. :Cc:
Я большую технику для себя люблю сама выбирать, чтобы потом никому плешь не проедать ворчанием и недовольствами :mrgreen: В этом году мне будет 35. ..
  • Аватара пользователя
  • Red Oks Не в сети
  • Сообщения: 10894
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 05:31
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 44294 раза
А мне наша форумчанка-"машинистка" Кисуля-Рукодельница подарила пряжицу, и я забабахала шарфик-боа( 180 см).
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/6765778.11/0_6a044_357b5094_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • skamnad1 Не в сети
  • Сообщения: 2367
  • Зарегистрирован: июн 21, 2010 13:08
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 15069 раз
    Поблагодарили: 928 раз
Прикольный :Cc:
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»