Разговоры о вязаной моде (и не только)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Kardelina

Odd Molly FW 2012-2013
на фотохостинг →

Очень понравилась эта коллекция, а от этих лосинок вообще балдю! Хотелось бы изобразить что-нибудь подобное, может у кого-нибудь есть идеи, что за рисунок? Машина, очевидно?

natsikzv, да, скорее всего, машинная вязка да еще ниточка какая-нибудь эластичная - наверное, проще такие купить 😎

Эх-х-х! Только стоят они, как весь мой гардероб 😈 😈 😈

Девы, а есть ли уже у кого фото коллекции Р.Кавалли - весна/лето 2013 ?
Видела показ по телику, в ступор впала.

Tatken, если я не ошибаюсь, там нет ничего вязаного - только кружево, поэтому в Вязаный подиум не выкладывали.

Микоша, пасиб за ссылку. Фото правда маленькие.
Ну, можно поковырять ирландским. Мне там черное платье одно очень понравилось. Буду вязать )).

Kardelina

Ralph Lauren (HQ)
на фотохостинг →

Рассматривала платье на предмет связать. И углядела - возле уголка выреза такая дырища конкретная... ⁉ Вот тебе и дизайнерская вещь. А ведь стОит, наверное...
Но связать не расхотелось 😂

Lally, это платье из магазина = массовое производство, бывает... 😳
А кто не вяжет, может подумает, что так и надо 😈


Дописано: у меня даже как-то была мысль собрать в одну тему подобные ошибки, да вот не знаю, стОит ли...

Косяки обычно бывают на подиумных моделях, а вот чтобы для магазинов и накосяпорить 👽 не 5 копеек стоят то всё-таки.

А у розового дырень знатная 🙉

lenotschek, Мар 04, 2013
lenotschek

это дырки или что на свитерe у гивенси ? Интересно смотрится.

У Живанши на свитере крупные пайетки...

Maria Hallsworth, Мар 04, 2013
Maria Hallsworth
lenotschek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У Живанши на свитере крупные пайетки...

а эти паетки пришиты как пуговицы, под конец, или на нитке были уже готовые, интересно ?

lenotschek

а эти паетки пришиты как пуговицы, под конец, или на нитке были уже готовые, интересно ?

Если открыть полноразмерное фото зеленого свитера, то видно, что пайетки пришиты поверх вязаного полотна. Интересно, зачем я детали выкладываю?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания