Интересные идеи от "Victoria's Secret"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Ada2

на фотохостинг →

Я тоже на нее заглядываюсь! 🙃 Только я без схем или он-лайн темы не свяжу (намекаю 😳 ).

девочки, может я ошибаюсь , но я где-то в чьей -то теме видела описание вот этой вещи из каталога.
я беременна- думаю очень красиво бы смотрелось и сейчас и после беременности. в принципе не сложно- я хочу связать его сверху , но не регланом. а как делать прибавки чтобы по нескольку раз не распускать- не смогу без подсказки. если у кого-то будет описаине подобного жакетика- буду очень благодарна!
на фотохостинг →

lally, спасибо большое! пошла туда 😃

Polinka-Malinka

Korry,Ineska спасибо за столь высокую оценку моей работы. Схему брала на Книтинге, там в онлайне целая тема по нему есть, очень много схем. Так что корректировала под себя.

искала не могу найти.....дайте ссылку пожалуйста 😃

| сейчас у них на sale

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух и красота-а-а-а-а!!!!!!!!

Последняя майка - просто бомба. Вот бы схемку к ней 😊

Малинна

Последняя майка - просто бомба. Вот бы схемку к ней 😊

Да, вещь ✌️ . То же бы от схемы не отказалась.Но боюсь, что ее нет. Можно предложить ее в вязании он-лайн.

| рапорт

Я думаю, что может подойти такая схема.
6 возд. в кольцо, потом обвязать 20 столбиками с 2 накидами, в следующем ряду можно вязать в каждую петлю из предидущего ряда по 2 столбика с 2 или 3 накидами и по 1 или 2 воздушными петлями между ними, а можно 10-12 возд.петель, а потом соединить их за середину 5 или 6 возд. петлями, в следующих рядах увеличивать число возд. петель на 1 или 2.Так пару рядов провязать. По рисунку между собой круги соединяются в 3 местах и в 2 с цветком, который просто закрывает свободное окно.
Если непонятно изложила идею, пишите, уточню.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания