Красавицы Paola Reina (одеваем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
История успеха Паола Рейна в XXI веке - прекрасный пример классической европейской куклы-ребенка, которая, идя в ногу с модой и современными трендами кукольной индустрии, становится любимой детской игрушкой и объектом взрослого коллекционирования одновременно.
Первое, что бросается в глаза, когда просмативаешь каталоги Paola Reina - расовое многообразие кукол. Это Benetton кукольного мира: Паола Рейна работает в западном тренде космополитизма и мультинациональности. Коллекции Paola Reina состоят из маленьких азиатов, афроамериканцев и, конечно, кукол-европеоидов. С одной стороны, это помогает прививать детям толерантность, а с другой стороны, отражает состояние социума в современной многонациональной Европе.
Одной из самых ярких (в прямом смысле этого слова) представительниц 32-сантиметровой линейки стала поющая кукла Клеопатра Стратан. Эта портретная кукла копирует образ молдавской певицы, самой маленькой суперзвезды мировой сцены.

Все картинки темы

Марина Мандарина,
Спасибо за ответ! Не могли бы вы сфотать застёжку,если не затруднит?

Плюша, Окт 15, 2018

Плюша, могли бы, есть ЕЁ у меня))))
на блузке кнопочки видны.
не знаю, видно или нет- но т.к. у меня все наряды уезжают к девочкам- могу только саму кнопку кроху сфоткать))

Марина Мандарина,
Оо! Спасибо! Кнопки пришивные! А я стала метаться искать кнопочки пробивные 😈 балда)))
Обзавелась летом парочкой паолок,вот хожу кругами не знаю как подступиться)))

Плюша, Окт 15, 2018

Плюша, я тоже балда- совсем из головы вылетело, что есть же пробивные- они тоже подходят, особенно рубашечные. самые мелкие на али я видела 6 мм.
у BabyCat четвертое фото https://club.osinka.ru/topic-112551?p=20850978#20850978

Перерыла весь али....нет 6 мм кнопок пробивных 🙁

Плюша, Окт 18, 2018

Плюша, а вот это не то, что вы ищите?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tatyanochka1976, Окт 18, 2018

Tatyanochka1976,
Нет..это люверсы, шнурки всякие вставлять))) а я ищу кнопочки)))) даже пластиковые искала...нет 🙁

Плюша, Окт 18, 2018
Плюша

Перерыла весь али....нет 6 мм кнопок пробивных 🙁

6 мм кнопки я видела только пришивные.

Марина Мандарина

BabyCat, трусики!! первый сорт!!
не подскажете, вы трусики на машине шьете? в смысле: ставите лапку шагающую для трикотажа или нет? моя обычной лапкой трикотаж отказывается нормально шить- зажевывает детали и вообще иногда даже их не продвигает, даже если натягивать ткань. А у Вас так аккуратненько)) 👍

Резинку пристрачиваю обычной лапкой, сперва обычной строчкой на макс ширине, потом подворачиваю и зиг-загом, а нити первой строчки убираю. Надо давление лапки убавить, иглы для трикотажа.

Плюша, Окт 15, 2018
Плюша

Дамы, добрый день!
У меня идиотский вопрос 😳
Застёжки как делаете,чтоб влезало? На спинке кнопки,пуговички, липучки?
Что то я туплю не по детски....
А вязаное как через голову проходит? 😳

Я ставлю рубашечные кнопки 9.5мм, у меня пресс тер-1.

BabyCat, Окт 30, 2018

BabyCat,
Спасибо большое!
У меня они и пресс есть!
Буду пробовать!

BabyCat, Окт 30, 2018

BabyCat, спасибо.
но проблема в том, что у меня нет регулятора прижима лапки. У меня только два положения- обычное шитье и убранные транспортеры для квилтинга.

На алли встречала 6мм и 8мм только альфа кнопки, я для личного пользования хочу купить на пробу на курточки
там же можно купить установщик, но у этого прода только по 4шт.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Марина Мандарина

BabyCat, спасибо.
но проблема в том, что у меня нет регулятора прижима лапки. У меня только два положения- обычное шитье и убранные транспортеры для квилтинга.

Как вариант конечно можно и шагающую, но я ей как кожзам отсрачивала и мне не понравилось, хотя строчки всё же проложила, но у меня проблема была в мягкости материала и строчка мельчила.

А я кстати научилась делать туфельки, ну и покажу Кэрол в обновках: Туфельки, юбочка, носочки и футболочка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания