Красавицы Paola Reina (одеваем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
История успеха Паола Рейна в XXI веке - прекрасный пример классической европейской куклы-ребенка, которая, идя в ногу с модой и современными трендами кукольной индустрии, становится любимой детской игрушкой и объектом взрослого коллекционирования одновременно.
Первое, что бросается в глаза, когда просмативаешь каталоги Paola Reina - расовое многообразие кукол. Это Benetton кукольного мира: Паола Рейна работает в западном тренде космополитизма и мультинациональности. Коллекции Paola Reina состоят из маленьких азиатов, афроамериканцев и, конечно, кукол-европеоидов. С одной стороны, это помогает прививать детям толерантность, а с другой стороны, отражает состояние социума в современной многонациональной Европе.
Одной из самых ярких (в прямом смысле этого слова) представительниц 32-сантиметровой линейки стала поющая кукла Клеопатра Стратан. Эта портретная кукла копирует образ молдавской певицы, самой маленькой суперзвезды мировой сцены.

Все картинки темы

Добавлю своих малявок


Новые наряды для кукол Soy Tú i Las Reinas

Lusmila, Апр 16, 2017
Lusmila

Добавлю своих малявок

Классные малявочки!!!
А подскажите, пожалуйста, как вяжется юбочка в такую прелестную складочку?

Комплект Чикаго по описанию Веры Бушковой. Пряжа Пехорка Ажурная, крючок 1,5мм.

july snow, Май 08, 2017

july snow , очень красивый наряд у Вас получился!!! У меня он тоже в планах))

ну и я похвастаю новыми нарядами)))

Meggy, Май 11, 2017

Meggy Красивые платья, сплошное очарование! Модель из секционки есть и в моих планах, осталось рукам дойти

Мои наряды для девчонок от Паола Рейна

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
l an a, Май 12, 2017

l an a
Солидный гардероб!

Доброго дня!
У нам тоже хочется показаться 😳
Морская тема всегда актуальна!

Простенькое платьишко 😊

Девочки подскажите пожалуйста. Я хочу куколку Паола Рейна. Вижу что бывают в пакетике без одежды интересно это настоящая?. А еще видела в коробке и кукла такая видная и чучуть побольше. Это уже фабричная? Не пойму.

Чело_Век, Июн 12, 2017

Чело_Век
Они выпускаются и в одежке и без.У меня две купленные без одежды, так дешевле, а одёжкк я и сама смогу сшить/связать На оригинале стоит клеймо фирменное, плюс запах ванильный.
а по размерам, бывают 32-33 см куколки, а есть и 40, они покрупнее

Meggy, Июн 12, 2017

Meggy
Спасибо! Теперь буду знать.))

Привезли мне мою куколку. Очень приятная такая тяжеленькая. Единственное от души ванилином напичкали. С моей головной болью страдаю ужасно. Выветриваю на балконе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания