Красавицы Paola Reina (одеваем)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
История успеха Паола Рейна в XXI веке - прекрасный пример классической европейской куклы-ребенка, которая, идя в ногу с модой и современными трендами кукольной индустрии, становится любимой детской игрушкой и объектом взрослого коллекционирования одновременно.
Первое, что бросается в глаза, когда просмативаешь каталоги Paola Reina - расовое многообразие кукол. Это Benetton кукольного мира: Паола Рейна работает в западном тренде космополитизма и мультинациональности. Коллекции Paola Reina состоят из маленьких азиатов, афроамериканцев и, конечно, кукол-европеоидов. С одной стороны, это помогает прививать детям толерантность, а с другой стороны, отражает состояние социума в современной многонациональной Европе.
Одной из самых ярких (в прямом смысле этого слова) представительниц 32-сантиметровой линейки стала поющая кукла Клеопатра Стратан. Эта портретная кукла копирует образ молдавской певицы, самой маленькой суперзвезды мировой сцены.

Все картинки темы

Добрый день всем!Насмотревшись на такую красоту,решила и себя показать,если,конечно,получится фотографии вставить.Вот моя Даша и ее первые нарядыhttps://fotki.yandex.ru/users/surfic2016/album/534704/

| Не получилось

И опять же утеплились к зиме.Валенки я купила на Ярмарке рукоделия.Они вообще-то для ёлки предназначались,но я сзади их разрезала,чтоб они на ножку налезли и сделала шнуровку.Очень прикольно получилось

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Почему-то мои картинки не увеличиваются,а сразу уходят на Яндекс-фотки.Может,кто-нибудь скажет,почему? 🙄

Топик решила оставить чуть раскрытым на спинке, очень уж удачно сел 😃 Юбочку из носка шила. Оборки белый джинс, потому так форму держит. + лосинки, чтоб попой не сверкала )) Пробовала трусики, но не дались они мне пока. Обувка фирменная, паоловская.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а башмачки на Паолку никто не вязал?

Zironka,
если еще актуально, я готова участвовать. Вяжу крючком и спицами ( опытная вязальщица), шью, вышиваю крестиком. Люблю мелкую работу. Ответственная и аккуратная. Свои работы стараюсь приблизить к идеалу. Есть кукла Кристи с челкой.

Несколько нарядов для Las Amigas, Soy Tú и Las Reinas

Связала своей подружке мини - Натсуми от Норы Гоган в виде туники и сапожки. Образ еще не закончен.

Недавно я тоже стала счастливой обладательницей Аленки (Кэрол с волнистыми волосами и медовыми глазками). Ну и, конечно, мы сразу же приоделись. В работах использовала описания О.Лифенко, Ю.Казаковой, И Рудометовой и laro4ka, за что им огромное спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зимушка-зима от Юлии Казаковой комплект связан в рамках совместика в ВК. МК тут .Котошапка и свитер из Пехорки Трикотажной ч\ш 780м в 100гр, спицы №1,5 колготочки -отсебяятина из той же пряжи спицами №1 на все расход пряжи.40гр.Юбочка и сапожки из Vita Merino soft 100% мериносовая шерсть (ластер), 300 м, 50 гр спицы №1,5, расход 30 гр.Штанины колготок и сапожки связаны отдновременно от 2х концов мотка на круговых спицах.больше фото в альбоме и на Рав, без регистрации.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания