Пропустить

Ах, какие к нам мужчины в гости...

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
[quote="katriya"]И мне интересно, в чем же дело? :)[/quote]
не надо меня смущать, все равно не скажу. :)

лучше трусы сшейте, мне будет в чем ходить. тем более, я обещал вам хорошие снимки в этих трусах. реклама Осинкам :)
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
[quote="Red_"]лучше трусы сшейте, мне будет в чем ходить. [/quote]
А с этого места можно поподробней? :Cc:
Что, так туго приходится :Cc: ?
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Ну-ка, девочки, кто тут шьющий? А то я все больше по вязанию.
Вязальные идеи, конечно, тоже были, но... :oops:
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
Очень туго с этим делом. У меня все трусы такие скучные, их даже одевать порой не хочется.
Поэтому я и прошу меня выручить. Взамен, помимо фотосессии, обещаю по мере сил помогать "в своем деле", то есть с программами семейства Mozilla.

Просто, если я сам себе буду шить трусы, то это будет похоже скорей на набедренную повязку неандартальца. а в вас я свято верю.
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Ну,кто возьмется? Кто первый?
А то приезжайте к нам,пока позагораете(у нас +29)в своей набедренной повязке,а мы тем временем Вам недельку сострочем и уточек вышье для настроения.Вы любите уточек? :wink:
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
[quote="Гала"]Ну,кто возьмется? Кто первый?
А то приезжайте к нам,пока позагораете(у нас +29)в своей набедренной повязке,а мы тем временем Вам недельку сострочем и уточек вышье для настроения.Вы любите уточек? :wink:[/quote]
я больше кошек люблю. они мырлычат. а уточек очень редко вижу.
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Понятно.Вышьем кошечек.Приезжайте :lol:
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
[quote="Гала"]Понятно.Вышьем кошечек.Приезжайте :lol:[/quote]
А можно сделать трусы где-нибудь в России? я вообще побаиваюсь к вам ехать, несмотря на то, что Израиль - страна, фактически подаривашя миру технологию обмена мгновенными сообщениями (ICQ).
  • Аватара пользователя
  • Антаниани Не в сети
  • Сообщения: 1535
  • Зарегистрирован: мар 23, 2005 13:17
  • Откуда: С.-Петербург
  • Благодарил (а): 657 раз
    Поблагодарили: 121 раз
Так в чем проблема! Столько желания походить в обновке и никаких движений. Ну положим, что параметры мы знаем - рост, вес. Но вот понять как распределена масса по телу никак не могем (где больше, где меньше?). Камера новая завелась..., в стадии изучения..... Ну пока трусов нет, можно и так сфоткаться :Cc:
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
[quote="Антаниани"]Так в чем проблема! Столько желания походить в обновке и никаких движений. Ну положим, что параметры мы знаем - рост, вес. Но вот понять как распределена масса по телу никак не могем (где больше, где меньше?). Камера новая завелась..., в стадии изучения..... Ну пока трусов нет, можно и так сфоткаться :Cc:[/quote]
Да вы что!? Без трусов!? Я стесняюсь :oops:

Если что, рост 185, вес 74. Не толстый. Обычный мужчина, в общем.
И еще.. я понятния не имею, где и как надо мужчинам мерить параметры под трусы. Короче, в районе живота у меня 81 см.
Странно.. А у женщин талия ~60, да? Значит, я - толстый :( А другие говорят, что я - худой.

PS чего не сделает человек ради трусов. сбегал к соседу, вот он меня щелкнул. только в полный рост что-то не вышло, у меня зал 16 кв.м и квадратный, тут портретное фокусное расстояние не получишь (в полный рост), как камеру ни крути :(

поэтому только маленький кусочек.
[img]http://www.mozilla.ru/merkulov/other/red_moz3.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Хорооооооошенький...
  • Аватара пользователя
  • МоникаУ Не в сети
  • Сообщения: 3067
  • Зарегистрирован: июн 18, 2004 08:39
  • Откуда: г. Пермь
  • Благодарил (а): 162 раза
    Поблагодарили: 892 раза
[quote="Red_"]Да вы что!? Без трусов!? Я стесняюсь :oops: [/quote]
Ну здесь возможны варианты.
Первый - отказаться от услуг соседа. Тут стеснительность очень даже одобряем. :Cc: Можно ведь сфоткать изображение в зеркале. А второй вариант - сфоткаться на банкете посвященному первому месту в народной десятке. Точнее ближе к концу банкета. Там наверное расслабитесь :A?: и ... сфоткаетесь, тут уж и с соседом по столу и без соседа, и с соседкой - долой ложную скромность! We are the champions! :D Или вы уже отметили? Значит с этим опоздали...
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
[quote="МоникаУ"][quote="Red_"]Да вы что!? Без трусов!? Я стесняюсь :oops: [/quote]Ну здесь возможны варианты.
Первый - отказаться от услуг соседа. Тут стеснительность очень даже одобряем. :Cc: Можно ведь сфоткать изображение в зеркале. А второй вариант - сфоткаться на банкете посвященному первому месту в народной десятке. Точнее ближе к концу банкета. Там наверное расслабитесь :A?: и ... сфоткаетесь, тут уж и с соседом по столу и без соседа, и с соседкой - долой ложную скромность! We are the champions! :D Или вы уже отметили? Значит с этим опоздали...[/quote]
да, отметили :)
но я же сказал, что если на мне будут красивые трусы, то почему бы не позаботиться о съемке и все сделать с высшим качеством.
  • Аватара пользователя
  • Антаниани Не в сети
  • Сообщения: 1535
  • Зарегистрирован: мар 23, 2005 13:17
  • Откуда: С.-Петербург
  • Благодарил (а): 657 раз
    Поблагодарили: 121 раз
[quote="МоникаУ"]Ну здесь возможны варианты.
Значит с этим опоздали...[/quote]
Да, Моника, не поддается Red_ на уговоры, как ни крути: ни его, ни фотоаппарат, ни соседа. Чуйствую, пропадет он без нас...Вон, футболки начали из строя выходить, а мы про нижнее белье размечтались. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Мой муж не дает мне чинить такие "неполадки" в его футболках. Может находит в них какой-то особенный шарм? Я их потом втихаря починяю. :mrgreen: И ведь не переубедить!
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»