Юбка из замши ПО СПИРАЛИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Юбка из замши ПО СПИРАЛИ

Как сшить вот эту юбку и будет ли она смотреться из искусственной замши подкладка нужна?? дайте совет!!!
Дело жизни и смерти!!!

Из замши такая юбочка будет отлично выглядеть, мягкие фалды и жественность облика Вам гарантированы. Подкладка - это вопрос удобства и аккуратности изделия изнутри. Т.е. она не обязательна, но в жизни пригодится. 😈

А в каком журнале есть такая выкройка? ⁉ Подскажите...

Классная юбочка! Я, вот только не пойму, как они ее так "закрутили"? Представляю, как делается спиралька из годе, но здесь голову сломала. Тоже такую хочу.

Классная юбка! Думаю, ее надо кроить на основе спиральной годе, только клинья внизу расклешить посильнее.

to Gling-Glo
Скорее наоборот, заузить. Тут, мне кажется, спираль заужается к низу и делается значительно длиннее (закрученнее), чем обычно.

Девочки, что есть спиральная годе? По-возможности бросьте ссылочкой, плиз.

Где-то я уже эту юбку видела.... Ааа... Вот тут 😃
А тема замшевых юбок обсуждалась вот тут.
А про спиральную юбку-годе вот тут.
А клин этой юбки, думаю, выглядит примерно вот так:

Вот из замши (Бурда 11/2004):

О, я имела в виду как раз вот так, как изобразила Женщина Надя 😃 .

Женщина Надя

Где-то я уже эту юбку видела.... Ааа... Вот тут 😃
А тема замшевых юбок обсуждалась вот тут.
А про спиральную юбку-годе вот тут.
А клин этой юбки, думаю, выглядит примерно вот так:

Спасибо за ссылочки, но так закручено... интересно 😃

Клин юбки переходит в классический волан. Отсюда и "закрученность"

Женщина Надя, сидела долго думала. 😃 И придумалось такое: это одно и то же, и это Вы так лихо закрутили угол, или это разные клинья?
, .

а подскажите, пожалуйста, сколько ткани может понадобиться на такую юбку (разм. 46) ?

Juli_

а подскажите, пожалуйста, сколько ткани может понадобиться на такую юбку (разм. 46) ?

Juli_ сходите по этой ссылочке http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=846&highlight=%F1%EF%E8%F0%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%FE%E1%EA%E0
и дальше почитайте, там на следующих страницах есть и раскладка, и сколько нужно ткани.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания