С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Новичка примете? Все подобрала, попытаюсь завтра сфотографировать и показать. Очень у вас тут уютно! Лошадку буду шить для дочи, которая будет искать работу по новой специальности в ближайшее время.

Всем привет! Девочки, у меня вопрос к знающим профессионалам. Если Лошадка должна в дом въезжать, то наверно, нужна схемка и в зеркальном отражении. Кто знает как должно быть правильно? Я вот хочу для дочери, а у нее получается рабочее место возле окна и если в таком виде как есть, то получается, что Лошадка со всем дбром прямо направлена в окно. Обратного эффекта не будет? Кто силен в схемоделании, пож. разверните Лошадку в обратую сторону, плиз!

Всем привет! 🔔 И с наступающим Рождеством и Старым Новым Годом! 💝
Примите и меня 😽 если не поздно, сегодня сделаю фото моих приготовлений и постараюсь выложить. Лошадка оччччень нравится, жду-не дождусь 6 января. Всем удачи с лошадкой!

Ой, девочки, спасибо всем, кто написал про направленность лошадки. Я ведь даже про это и не подумала. Вышитая картина просится на полочку стенки-горки, которая у нас как раз стоит на севере квартиры и комнаты, но при этом положении её нужно развернуть в другую сторону, чтобы шла в дом.
А отзеркалить схему очень просто. У всех на компе есть простейший редактор Paint. Открываете в нём картинку, в закладке Главная есть кнопка "повернуть", на ней есть стрелочка, в которой предлагается выбрать, как повернуть и выбираете "отразить по вертикали" ну и сохранить в нужной папке. Всё. Можно это сделать в любом другом графическом редакторе и даже в ворде. Надеюсь, понятно объяснила. 😃

Марина, включи и меня, пожалуйста, в список начинающих 6-го января, вот мои ниточки и канва бежевая Aida№14 с какими-то серыми вкраплениями, как-бы меланжевая.
на фотохостинг →

А я не начинаю 6-го января....((((( заказала канву и нитки, а забрать до новогодних праздников не шмогла..... а они теперь откроются только, как и все порядочные, 10-го января....(((((
какое там следующее счастливое число есть?

Buravka, я вижу в вашей подготовке яблочки, это пуговки, вы ими планируете вышивку декорировать?

на фотохостинг →
Моя хочуха пересилила все. Тоже начну 6 января. Вносите и меня в список. Мулине почти все DMC, кроме двух цветов, вместо двунитки дали Линду кремового цвета.

Тольке сейчас сообразила, что схемы лошадок - разные 😳
Я скачала ту, где корзина с яблоками. Вообще - это принципиально? Или все равно - работать будет?
Пока не поздно, может, другую схему нужно распечатывать?

Я думаю,не принципиально по какой схеме вышивать,главное, чтоб вам самой нравилась и схема,и лошадка и цветовая гамма! Я вот вообще собралась обе схемы объединять,что-то из одной возьму,что-то из другой... Цвета тоже наобум брать буду. Что в итоге получится-не знаю,но что-то получиться должно 😈 В этом деле главное вера. И удовольствие от процесса. И мысли,с какими вы вышиваете.

Простите но у меня назрело несколько вопросов.
Можно ли участвовать в игре не предоставив фото подготовки.
Начало игры 6.01.12 а время можно с утра или лутше вечером
Спасибо что выслушали...а то все готово и очень хочется начать .

Влюбленная в жизнь, спасибо!
Я в общем - то так и думала, но решила уточнить....

мамамасяни,про время где-то в теме было написано, если не ошибаюсь, 6-го вторая половина дня удачная,а 7-го первая,но точно не помню,надо тему перечитать 😃 Что касается фото. Я вот сама ни одного фото не выставила,у меня ноутбук сломался,новый куплю еще нескоро,когда работу найду и накоплю денежек. Но меня и без фото приняли 😈 так что фото все я выставлю,когда ноутбук приобрету 😃 И потом,это же не игра,по-моему,это совместный процесс,так что если вам лошадочка очень нравится и нужны перемены,которые она с собой несет,начинайте смело в нужный день 😈

ой, девочки, я даже и не знаю..смогули я начать 6 числа...лошадку:((

Влюбленная в жизнь..Огромное вам спасибо .....у меня уже снято приготовление...хорошо будем ждать 06.01.12... 21ч.10 мин.60 сек.тогда и начнём!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания