Самостоятельный пылесос))) Что за штука?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника

А у меня робот-пылесос Panda X500 Pet Series, пользую третий месяц, не могу нарадоваться. В доме два пушистых кошака и наконец решилась проблема с шерстью на ковровых покрытиях.Запускаю работягу почти каждый день и он прекрасно справляется с уборкой.Теперь не представляю, как жила без него...

Один раз забыла поставить роботов на зарядку и убиралась по старому - с нормальным пылесосом. Результат - потратила на 1 час больше и злая была аки тигра в голодный день. И роботы мои совсем не дорого стоят - около100 евро. Я без них как без рук!

у меня iclebo, очень нравится!до этого румба была, тоже нормальная!

Разве бывают полностью положительные отзывы на какую-то вещь?
Ведь люди разные и требования у них разные.
Да и этот сайт, на котором вы смотрите отзывы, несолидный какой-то, есть более известные и надежные отзовики.

LizaOK, Окт 19, 2015
LizaOK

Я свой попробовала и не увидела никакого супер-классного результата. По-старинке своим любимым LG управляла и знала, что убрано в каждом уголке, сейчас буду покупать новый пылесос и всё же от своего старенького LG я была без ума. Поэтому, присматриваюсь снова к этой фирме. Была поражена, когда среди известных моделей этой группы пылесосов, были не полностью положительные отзывы. Неужели сейчас они стали похуже, чем раньше?

Это реклама сайта? Причем тут самостоятельные пылесосы?

Антонка, Окт 26, 2015
Антонка

Разве бывают полностью положительные отзывы на какую-то вещь?
Ведь люди разные и требования у них разные.

Для начала, в разных условиях быта и пользования любая модель себя покажет по-разному. Вы правы... У моей мамы панда, ей хватает, у нее нет ни зверюшек, ни ковров, и метраж 40квадратов. А нам бы такой простенький робот не подошел, у нас 4 комнаты примерно на 80 кв.м, ковер, порожки в 1см. Хаотичный робот меня бы умотал тем, что его надо закрывать покомнатно и на базу приносить.

Talova, Ноя 10, 2015

Talova, а у вас робот какой? или вы только выбираете? Я вообще всегда фукала на них, а вот сейчас понимаю, что зря так к ним скептически была настроена. У подруги робот хороший, она его недешево брала, название я не помнююю.. у меня туго с этим, так вот она очень о нем положительно всегда отзывается. Он у нее постоянно в работе, не простаивает. Если бы она поближе ко мне жила, я бы у нее на прокат его взяла, посмотреть как он в нашем пространстве будет ориентироваться и как уберется. Так как понятие "хорошо" и "не хорошо" у разных людей немного разное.

у нас Айклебо Арт, он правда умненький... с год примерно - успели его урвать до новогоднего бума прошлого.Сейчас вся техника дороже, чем тогда, конечно... Я ,кстать, тоже раньше посмеивалась над такой техникой а муж вообще шутил, что если набрать бытовой техники и роботов, жена не нужна 😃 Мне кажется, что люди если не сталкивались с роботом, то и не могут оценить как он быт облегчает, и отзываются пренебрежительно.
Я бы вам советовала попросить у подружки на пару деньков, посмотрите, справляется ли с уборкой в ваших именно палатах, а там уже решите, подходит вам такой или другого подберете. Нам никто не двала, мы в основном форумы читали и смотрели на yotube про них

Везет, сейчас посмотрела, что ваш робот стоит 29600 р., причем что искала подешевле может быть где есть, ан нет. Странно, как заговоренное все, одна сумма и все тут! Есть какой айклебо подешевле, но он немного другой или просто дизайн другой у него. А у вас есть животные? Меня просто волнует вопрос уборки шерсти, справляется робот? И принцип его работы, я так понимаю, что он не втягивает, в вметает в себя?

А вот как получается, не совсем веник, как пишут. Надо еще раз внимательно изучить технические характеристики. А вы робота себе когда брали, чем руководствовались? Есть какие-то универсальные советы, чтобы выбрать оптимальный.

Фишня, Ноя 16, 2015
Фишня

Везет, сейчас посмотрела, что ваш робот стоит 29600 р., причем что искала подешевле может быть где есть, ан нет. Странно, как заговоренное все, одна сумма и все тут! Есть какой айклебо подешевле, но он немного другой или просто дизайн другой у него. А у вас есть животные? Меня просто волнует вопрос уборки шерсти, справляется робот? И принцип его работы, я так понимаю, что он не втягивает, в вметает в себя?

Втягивает. Как обычный пылесос. Берите с щеткой. Она шерсть на себя наматывать будет.

Ну не как обычный пылесос, иначе бы он сам ездить не смог, всасывался бы в пол 😃 Но какая-то вакуумная подкрутка воздуха внутрь идет! Мне не объяснить, я не технарь))) И щеточки две сбоку как пропеллеры они толкают сор и пыль к середине а там серединная ворсистая щетка уже все загребает с этим подсосом внутрь в робота!

Ju-lia, эта главная щетка больше по длинным волосам и ковровым покрытиям, есть более дешевые роботы без нее, они только для гладких полов. шерстку они тоже заметают пропеллерами. Но похуже.
Фишня, у нас собачка небольшая. Но злодейская))) Про цену не скажу почему везде одна, я когда выбирала то тоже одинаково стоили они везде. А выбирать робота надо наверно ориентируясь на тип батареи (нам нужна была емкая, для нашей квадратуры, поэтому сразу литий-ион рассматривали акумулятор.) Если квартирка маленькая то и никеля достаточно. Потом я не хотела сумасшедшего робота, который беспорядочно гонцает))) И шумного тоже не хотелось. В итоге выбирали между neato и iclebo и победил второй потому что батарея и потому что еще протирать пол может

А я вот уже год с лишним думаю насчет такого пылесосика. У брата бегает аж два робота, один белый, другой серый - как в детской песенке) Одного он так и зовет Гусем, потому что Gutrend, второй Айклепа 😂 Мне, вроде, тоже пригодился бы, но не знаю, насколько поможет в хозяйстве, потому что у меня девочка, которая в одиночку может натворить бед почище бегемота в посудной лавке!

самостоятельный пылесос ну очень жизнь облегчает!

Согласна! Полы мыть после робота-пылесоса намного легче. Только вчера убиралась и радовалась, что мою чистый пол и вода в ведре практически не пачкается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания