Одежда для домашних питомцев - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Ксанта Первый прикольный костюмчик возьму себе на заметку 😃. Может начать с синего с розовым( он не тронутый переделкой и симпатичный)?
Рыжий позитиФ мне кажется, что картинка самодостаточна и добавлять ничего не надо.А розочки можно нарисовать в другом месте сумки- будет нарядно.

комбезик на пинчера



сшила по выкройке отсюда
Ксанта,наверно лучше нетронутый сначала,а там рукав реглан?

На камуфляже вшивной, на сине-розовом реглан.
А на пыльнике вот такой крой -

вот еще тому же пинчеру


Ксанта,мне очень интересен вшивной и крой штанов,а с регланом уже никаких проблем нет!спасибо тебе огромное,что нам помогаешь!!!! 😂

Ksanta-на мой взгляд самый деловой первый-где спину отрезали-мне кажется он на таксу хорошо сядет-а с ними больше всего проблем бывает.На всех остальных можно найти и подогнать выкройки с форума,а с таксами сплошная засада...

ОК.
Тогда давайте решать. как выкройку выкладывать. У меня очередная проблема со сканером 😳
Сын, системный администратор, постоянно модернизирует домашнюю сеть. После очередной модернизации я отчаянно ищу драйвера под новую систему, а сейчас полный облом - 64-битнаяя винда в упор не видит мой любимый CanoScan(((
На миллиметровке рисовать? Или расчерчивать, наподобие чертежа основы, и ставить цифры в см?

Ксанта

ОК.
Тогда давайте решать. как выкройку выкладывать. У меня очередная проблема со сканером 😳
Сын, системный администратор, постоянно модернизирует домашнюю сеть. После очередной модернизации я отчаянно ищу драйвера под новую систему, а сейчас полный облом - 64-битнаяя винда в упор не видит мой любимый CanoScan(((
На миллиметровке рисовать? Или расчерчивать, наподобие чертежа основы, и ставить цифры в см?

Я думаю лучше на милиметровки))))

torrnado.ru/viewforum.php?f=100
А программы можно посмотреть тут их там очень много и беплатно))) только надо зарегестрироваться.

Ксанта насколько я поняла у вас кэнон, зайдите на официальный сайт кэнон.ком там есть драйвера.

Заходила я на официальный сайт... увы, на мою модель драйвера только для Windows XP и ниже.
Драйвер-то под семерку у меня на сервере лежит, но только под 32хбитную, а на машине теперь 64х...(((
Это надо еще одну машину собирать ради совместимости со сканером 😳
Или покупать новый, но я очень люблю свой - у него нет дурацкой особенности обрезать поля при сканировании.

блиииинннн....Наши продвинутые детки-мой тоже постоянно новые капканы ставит....
Как не хочется перерисовывать-но выбора нет.Ксанта-это и тебе большая трата времени...
На миллиметровке лучше.

Ксанта напишите мне полностью вашу модель, он у вас просто сканер или там еще принтер? Когда обрезаются поля я тоже не люблю, купили недавно HP BO10 сканер принтер и копир, не дорого, можно самому поменять чернила)))) еще у меня есть программка, которая сама ищет драйвера. могу поделиться!

Нашла выход! Я рисую, как всегда, а мне это отсканируют!

снова на темку напала 😃 классная темка! Мне кажется, что создать универсальный алгоритм построения основы можно все-же. Но самая главная проблема, как мне кажется- снять правильно мерки с наших непосед 😃 . А мерок снимать придется довольно много. Я насчитала 18-19 мерок ⁉ Я вообще то швейник-производственник, и поэтому мне эта темка интересна. В принципе комбез для собачки- это как бы ее то есть собачкина развертка 🙃 И я думаю, что делиться основка должна на самые простые части- спинку, животик и 4 рукава))). Даже набросала картинку как строить так называемый "лиф". Но нет ни фотика ни сканера под руками))). Для простоты снятия мерок, некоторые мерки можно снять по фото собачки в стойке, предварительно отмасштабировав фотку. Может завтра выложу примерную картинку, если смогу найти чем сфоткать ее)). Не уверена, что будет совсем уж правильно. В принципе, моя картинка очень похожа на основу Кузнецовой, отличия- по форме "пройм" и конфигурации переднего рукава. А так же думаю что по животику нужны эластичные вставки. 😑

Ксанта, напишите модель Вашего сканера. Драйвера поищем вместе. Сына попросите поставить две операционки на компьютер ( и семерку, и Windows XP), тогда со сканером проблем не будет.
У меня муж системный администратор 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания