Вышивальная и швейно-вышивальная машина
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте, очень хотела купить швейно-вышивальную машину Brother innov-is F480, но теперь она стОит 214 с лишним тысяч ⁉
Подскажите, что взять в пределах 150т.р.
Интересует именно швейно-вышивальная машина.
Шью и вышиваю только для семьи. Нужны всякие строчки, размер пялец, конечно, хотелось бы побольше, но, наверное, обойдусь тем, что "войдёт" в бюджет. Цветной экран, с моей точки зрения - очень круто, но если в этом ценовом диапазоне не возможно, то согласна на монохромный 😈
Спасибо.

Здравствуйте, у меня большая проблема и просьба. Появилась швейно-вышивальная машина HUSQVARNA Designer1USB. Я в вышивки ничего не понимаю. Дали диск и флешку. Когда стала разбираться, то к ней ещё нужен код. Набор из 7 цифр. Тогда я смогу установить диск и конвертировать рисунки. Фото диска и флешки прилагаю. У меня просьба , может у кого есть такой диск , если не сложно , дайте пожалуйста эти цифры. Буду очень благодарна.

Verolina, Апр 17, 2022

Verolina, Подозреваю эти цифры Вам должны были дать вместе с флешкой,там шифр,не факт,что это цифры,там моут быть и буквы,зашифрован ключ для открытия и установки

Verolina, Апр 17, 2022

Verolina, попробуйте 957337. Правда, это код для Хускварна Топаз 30, но может подойти.
Вообще, версия 4D давным-давно устарела может не установиться на современный компьютер.
Сейчас единственным работающим вариантом стала установка пиратской версии Embird.

Nikolay, Апр 17, 2022

Nikolay,
Это всего-лишь 4D органайзер/коммуникатор и создатель шрифтов. И без него никак. По другому файлы не отправишь. Если не сработает код, могу в пн слить полный 4D. Без ключа органайзер отлично работает. Но... это 4 Гб! Все это нужно только для отправки в машину шрифтов, макси-узоров и своих строчек. Для файлов вышивки, лучший из существующих, конвертор Wilcom TrueSizer. Он совершенно бесплатный. И от Husqvarna бесплатный коммуникатор 5D. Свободно скачивается после регистрации.

Lomaster, Апр 17, 2022

Lomaster,ничего себе как просто.У Бернины ключ знаков на 20 и то.потом хоть и установилось,а как работать не совсем понятно,вначале требовала регистрацию,а мой адрес не признает, а как теперь обновляться непонятно,магазин говорит скачивайте на сайте обновления

buklya, Апр 17, 2022

buklya,
"Просто" - потому, что это НЕ редактор. Свои дизайны сделать нельзя! А полный редактор 4D или 5D - это 2500€.

Verolina, Апр 17, 2022

Verolina,
К моему диску Pfaff 4D Embroidery Software (2007) код следующий -
Product License Code:
H8PN26-00JWCM-AVF

Девочки, добрый день!
Кто-нибудь может что-то сказать об этой машине? Поиск об отзывах в Google ничего не показал.

Narina, Июл 01, 2022

Narina, Бразер это вышивальный, неплохая машинка, но для дома, нагрузку не особо держит, и надо смотреть комплектовку, могут быть всего одни пяльца в комплекте.

Narina, Июл 01, 2022

Narina, это брат Бразера F440 для западных рынков. Видео и отзывы смотрите на Ютюбе там их полно.

шатл, Июл 01, 2022
шатл

Narina, Бразер это вышивальный, неплохая машинка, но для дома, нагрузку не особо держит, и надо смотреть комплектовку, могут быть всего одни пяльца в комплекте.

Спасибо. Да, купившие машины пишут, что только одни пяльца.

Mmandarinka60, Июл 01, 2022
Mmandarinka60

Narina, это брат Бразера F440 для западных рынков. Видео и отзывы смотрите на Ютюбе там их полно.

Спасибо. Теперь понятно, почему нет отзывов. Посмотрю на Вашу модель.

Narina, Июл 01, 2022

Narina, вы можете смотреть и Р800

Mmandarinka60, Июл 02, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания