Вышивальная и швейно-вышивальная машина
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте!
У меня вопрос к владельцам японской JUKI-010N, подскажите пожалуйста какие пяльца к ней подойдут?И ещё вышивальный блок ЕМ-2 подойдёт или нет?

Добрый день всем мастерицам. У меня проблема, на которую не нашла пока ответа. Получила по гранту машинку Minerva 440e. Радости была куча. Дареному коню в зубы не смотрят. А зубы оказались еще той крепости. Информации почти 0, за исключением инструкции. По программам вообще не разберусь. Те,что предлагаются, не подходят. Конвертер не хочет смотреть на другие форматы. В общем, стоп-кран сработал сразу и крепко. Если у кого-то есть такая машинка, подскажите пожалуйста, с чего начинать.

babusya57, Окт 09, 2018
babusya57

Добрый день всем мастерицам. У меня проблема, на которую не нашла пока ответа. Получила по гранту машинку Minerva 440e. Радости была куча. Дареному коню в зубы не смотрят. А зубы оказались еще той крепости. Информации почти 0, за исключением инструкции. По программам вообще не разберусь. Те,что предлагаются, не подходят. Конвертер не хочет смотреть на другие форматы. В общем, стоп-кран сработал сразу и крепко. Если у кого-то есть такая машинка, подскажите пожалуйста, с чего начинать.

http://minerva.com.ua/sewing-mashines/63-minerva-mc-440e конвертор
https://club.osinka.ru/forum-247 подфорум машинной вышивки

шатл, Май 28, 2018

шатл, здравствуйте. Выбираю швейно-вышивальную машину. Присмотрела 2 варианта janome mc9900 и Pfaff Creative 1.5.помогите пожалуйста выбрать. Пфафф есть в нашем городе,а вот джаном нет. Придется заказывать. Очень боюсь,ТК как ее тогда проверить.

karapus, Дек 11, 2018

karapus, Про Пфафф спросите у Николая в теме Швейный Мир, а 9900 неплохая машинка, плотная конструктивно, ход хороший, вышивальный блок мягко и четко работает, в шитье универсальна, каких то серийных проблем нет, если хотите именно швейно-вышивальную машину, то эта Джаноме вполне себе вариант.

шатл, Дек 12, 2018

шатл, спасибо. Николай ничего плохого про Пфафф не сказал,но посоветовал копить Хускварну 50. Мне точно не по карману. Не могли бы вы подсказать в каком проверенном интернет магазине можно купить джаном.

karapus, Дек 12, 2018

karapus, Ну вроде как на Содбик не жаловались.

шатл, Дек 13, 2018

шатл, хотелось бы швейно-вышивальную машинку, но рассматриваю вариант отдельно. Сейчас акция на Janome mc9900 за 1500 долл. Скажите стоит брать или может есть что лучше за эти деньги. Может Brother

kagonenc, Дек 14, 2018

kagonenc, У нас есть аналог этой Джаноме, Елна 860 за 120 т. р, значит скидка хорошая в принципе да и машинка весьма неплохая, рядом по этой цене вроде и нет никого, МС - 500, но она чисто вышивальная, зато размер больше и пялец 4 штуки, что касаемо Бразера, если брать полноценные машины, то у них ценник хорошо так за сотню, а мелкие типа NV90 и подобных, это игрушки, так баловство.

шатл, Дек 14, 2018

шатл, я в машинках-то и не разбираюсь совсем, видела Ваш совет по джаноме 500 и ее когда искала, то увидела хорошую акцию по нашей валюте джаноме 9900 упала с 14000 до 8000. Значит ее и возьму. Спасибо!

kagonenc, Дек 14, 2018

kagonenc, не подскажите где нашли с такой скидкой? Тоже хотела именно эту модель

| выбор

Здравствуйте! Имею швейно-вышивальную машину Бразер 950. В последнее время стало не хватать поля для вышивки....маленькое. Хотелось бы купить что-то посерьезнее. Вышивать и шить буду в основном для себя...а там видно будет... Вот думала купить с рук швейно-вышивальную машину BROTHER NV1. Вроде покупали давно, но пользовались мало... Дорого конечно...но вроде стыковать очень удобно. Стоит ли, и если нет, то что тогда?

bessgal, Янв 03, 2019

bessgal, NV1 довольно неплохая машина, особенно в вышивальном плане, вариант имеет место быть, но в каком он состоянии, а то может уставший уже хорошо и какая цена, а то может имеет смысл и новую смотреть.

шатл, Янв 04, 2019

шатл, а как узнать уставшая или нет, стоит 170....дорого?

bessgal, Янв 04, 2019

bessgal, Новая V5 стоит столько же, поле вышивки поменьше правда немного, но новая и с гарантией,посмотреть число стежков можно в потребительских настройках, иконка-страничка в левом нижнем углу экрана, а потом разделив ну на 700, средняя скорость на вышивке, получим примерное время работы машины, но в вышивальном режиме, в швейном это только смотреть состояние самой машины, но в любом случае 170 дороговато, на мой взгляд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания