Пропустить

Летнее вязаное платье

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • Аватара пользователя
  • Izumrud Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: мар 15, 2006 16:20
  • Откуда: Рязань
  • Поблагодарили: 3 раза
Очень красивое нежное платье на великолепной фигурке.
А обращают внимание потому, что сами так не могут. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Irinas Не в сети
  • Сообщения: 4226
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 07:02
  • Откуда: Нарва , Эстония
  • Благодарил (а): 329 раз
    Поблагодарили: 626 раз
Платье действительно красивое, нежное, хорошо сидит по фигуре, одно НО,нужна подкладка,согласна с otal1,хотя бы подъюбник. И носите на здоровье.
  • смышленая Не в сети
  • Сообщения: 1902
  • Зарегистрирован: апр 16, 2005 09:22
  • Откуда: МОСКВА
  • Благодарил (а): 4989 раз
    Поблагодарили: 2470 раз
Очень Вам идет, подчеркивает свежесть и молодость! :Cc:
:oops: Мой муж тоже без подкладки в таком платье не выпустил бы... :cry:
  • Аватара пользователя
  • Викуля Не в сети
  • Сообщения: 1975
  • Зарегистрирован: янв 26, 2006 09:52
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 23694 раза
    Поблагодарили: 9047 раз
arigab! Поддерживаю девочек, платье очень красивое и нежное! Пришейте к нему подкладку из тоненького трикотажа телесного цвета и носите на зависть окружающим!!!
  • Аватара пользователя
  • arigab Не в сети
  • Сообщения: 273
  • Зарегистрирован: мар 3, 2004 12:38
  • Откуда: Tallinn
  • Благодарил (а): 18615 раз
    Поблагодарили: 738 раз
Ой спасибо, утешили. Да, сделаю подклад, уже ходила в магазин, но ничего не подобрала... будем искть! Попробую ещё и обратить внимание на комбинации! Спасибо, родные мои, за поддержку!!! Уж позвольте теперь вас так называть!!! :Leb:
  • Аватара пользователя
  • Kurochka Не в сети
  • Сообщения: 1003
  • Зарегистрирован: дек 21, 2005 22:25
  • Откуда: швейцарские кущи
  • Благодарил (а): 1215 раз
    Поблагодарили: 267 раз
Можно сшить платье-чехол или купить обыкновенное платье простое по крою и подходящее по цвету (даже контрасное,чтобы ажур был виден) :Cc: и вязанное поверх одевать... :)
  • Аватара пользователя
  • Яфимка Не в сети
  • Сообщения: 206
  • Зарегистрирован: мар 24, 2004 06:39
  • Благодарил (а): 569 раз
    Поблагодарили: 13 раз
[quote="Сандра"]И почему у меня закрома с описаниями такие большие?Искать же трудно наверно будет :oops: [/quote]

Сандрочка!, а у Вас в тех закромах случайно кроме лимонного, описания к этому комплектику не наблюдается?
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as ... 80759&ob=0
буду Вам очень-очень признательна!!! :Op:
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
[quote="Яфимка"][quote="Сандра"]И почему у меня закрома с описаниями такие большие?Искать же трудно наверно будет :oops: [/quote]

Сандрочка!, а у Вас в тех закромах случайно кроме лимонного, описания к этому комплектику не наблюдается?
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as ... 80759&ob=0
буду Вам очень-очень признательна!!! :Op:[/quote]

не помню кто, но это платье вязали. остались недовольны низом - там убавления платье делают некрасивым...
  • Аватара пользователя
  • Bridgette Не в сети
  • Сообщения: 2015
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2005 15:25
  • Благодарил (а): 6079 раз
    Поблагодарили: 2953 раза
[quote="Золотая Рыбка"][quote="Яфимка"][quote="Сандра"]И почему у меня закрома с описаниями такие большие?Искать же трудно наверно будет :oops: [/quote]

Сандрочка!, а у Вас в тех закромах случайно кроме лимонного, описания к этому комплектику не наблюдается?
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as ... 80759&ob=0
буду Вам очень-очень признательна!!! :Op:[/quote]

не помню кто, но это платье вязали. остались недовольны низом - там убавления платье делают некрасивым...[/quote]

Точно Рыбка! помоему Маша Hallsworth, нужно у нее спросить.
  • Аватара пользователя
  • Bridgette Не в сети
  • Сообщения: 2015
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2005 15:25
  • Благодарил (а): 6079 раз
    Поблагодарили: 2953 раза
[quote="arigab"]Девушки! Вообщем спасайте... нужно объективное мнение (терзают комплексы).Связала платье, выставляла в похвастушках, вроде отзывы были положительные, сегодня первый раз его "выгуляла" на людях, реакция окружающих...вообщем пялились так, что мне как-то не по себе стало. Сразу мысли-то в плохую сторону верятся. Да муж ещё ворчит, чтобы не одевала. Короче, если забракуете, так тому и быть, носить не буду, даже не жалко труда будет, но если объективно "хорошо" поставите, постараюсь с комплексами бороться.[/quote]

Платье супер!
Мне ка-тца, с красивой комбинашкой будет полный отпад.
  • Аватара пользователя
  • Яфимка Не в сети
  • Сообщения: 206
  • Зарегистрирован: мар 24, 2004 06:39
  • Благодарил (а): 569 раз
    Поблагодарили: 13 раз
[quote="Золотая Рыбка"]не помню кто, но это платье вязали. остались недовольны низом - там убавления платье делают некрасивым...[/quote]
[quote="Bridgette"]Точно Рыбка! помоему Маша Hallsworth, нужно у нее спросить.[/quote]

:oops: честно признаться, на низ я внимания не обратила. :Hm: меня больше привлек верх этого комплектика (т.е.верх платья и шраг) :Cc: а подол платья, по-моему, если модель выпрямить действительно будет не ахти смотреться... :Hm: какое-то другое окончание придумывать придется... :Op:
спасибо, что навели на мысль и подсказки!!!
  • ЛианаВ Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: фев 4, 2006 19:09
  • Откуда: woscow
Смышленая пожалуйста, где найти описание Вашей Роскоши.Красота страшная сила, спать не смогу буду искать. Хочу такое.мне кажеться его легко вязать.
  • смышленая Не в сети
  • Сообщения: 1902
  • Зарегистрирован: апр 16, 2005 09:22
  • Откуда: МОСКВА
  • Благодарил (а): 4989 раз
    Поблагодарили: 2470 раз
А нету :? описания...
  • Аватара пользователя
  • Сандра Не в сети
  • Сообщения: 634
  • Зарегистрирован: фев 19, 2006 07:56
  • Откуда: Cамара
  • Поблагодарили: 28 раз
[quote="Яфимка"][quote="Сандра"]И почему у меня закрома с описаниями такие большие?Искать же трудно наверно будет :oops: [/quote]

Сандрочка!, а у Вас в тех закромах случайно кроме лимонного, описания к этому комплектику не наблюдается?
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as ... 80759&ob=0
буду Вам очень-очень признательна!!! :Op:[/quote]

Я помню,что это модель из "Сюзанны".......а описания у меня нету... :? Кстати,низ можно сделать как-нибудь по-другому..........

Девочки,описание лимонного платья откопала в иностранном доисторическом журнале,(год 1999-1997),счас с помощью программки перерисовала описание себе на комп,уже выкладываю.(С раппортом расклешения низа я не согласна,на картинке видно что прибавки идут намного чаще,однако описание я всё равно перепечатала в первоначальном виде (т.е. как оно было в журнале))

[img]http://club.osinka.ru/files/_______________1_183.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Аварка Не в сети
  • Сообщения: 475
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 08:12
  • Откуда: Украина.г.Киев
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 107 раз
arigab,платье шикарное! Мужа понимаю:Такую красоту украдут,да и только! Чехольчиков под него можно разных нашить и каждый раз менять.Вид будет не обычный и разный .Носите обязательно!
Ответить
Вернуться в «Вязание»