Помогите найти/опознать модель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

caremother, Мар 13, 2016
caremother

Добрый вечер!!!Подскажите,пжл,никто не воплощал платьице? Очень интересно откуда оно.буду благодарна любой информации

здесь

| олсен

Добрый день! Девочки нужна помощь. Видела юбку из этой ткани,ткань купила а картинку не найду или дизайнера кто знает.
на фотохостинг →

Девочки,я знаю что это каталожная модель,но может быть есть фото с хорошим разрешением.А то эта при увеличении просто расплывается

на фотохостинг →

Девченки, начинаю вязать пальто MALO. Знаю, что модель 2014 года. Но кроме одной фотки ничего найти больше не могу. Может, у кого-то есть другие фотки??
Фотографии в альбоме «Пальто Malo», автор anna.vyazanie на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Здравствуйте! Вяжу жакет вот такой:
на фотохостинг →

Не могу найти крупное изображение, очень нравится обвязка, а разобрать схему не могу, помогите пожалуйста 😃 😃 😃 😃

| Может где то есть описание єтого комплекта7


Девочки всем приветиК
Вот вяжу этот комплект платье и рейтуз, может кто то видел разработанное описание или уже открыта темка онлайн ? помогите найти
буду вам признательна

Девочки,опять я к вам за помощью.Даже гугл мне не помог(((
Может знаете кто автор или есть фото в другом ракурсе?Вся надежда на вас!

на фотохостинг →

tina65, Ноя 09, 2016

Ну,вот не прошло и месяца,а я опять тут.Девочки может кто видел или сохранил у себя картинки с большим масштабом?
Перерыла все,но увы большой картинки не нашла,а очень надо петельки посчитать))

на фотохостинг →

у меня наверное есть, но искать некогда. Если никто не подкинит, напишите мне в личку

Девочки, помогите узнать имя дизайнера и год показа
Ну вот, не могу загрузить фото.... 😑
Подскажите, как????

Разыскивается автор и название модели 😃

Мне уже помогли в соседней ветке, вдруг кому пригодится тоже: модель Quill от дизайнера Evie Scott

sk8778, Фев 01, 2017

sk8778 как загрузить фото написано в Правилах форума: http://club.osinka.ru/topic-194412


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания