Помогите найти/опознать модель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

не пойму как там головка рукава сделана. Ва всех фото по разному смотрится.

lenotschek, фото других ракурсов не видела. Зато нашла, что это PUGNAT / Wunderkind Collaboration Hand-knitted coat and jacket - Winter collection 2010/11. На сайте тоже все невнятноP U G N A T

Спасибо. Это новая дизайнер, ещё не известная, но уже произведшая впечатление, там не найдёшь. У них всё по кускам.
В этом пальто только плечо не понятно. Не видно толком.

Я так присмотрелась, она там просто выкрутила выпуклое плечо. Прибавки по центру и частичное вязание по бокам и сбавки. Ну и по головке одна похоже складка. У дизайнера классическая мода , плюс немного выкрутасы. Классический буф не взяла, чтобы оставить плечи худыми.

Добрый день. и я с просьбой, нет ли у кого фото сзади, смущает рукав со швом, хотелось бы посмотреть)
может там и не реглан? а просто прямое полотно с полосочками?
ЛЕТЯЩИЙ КЕЙП В ПОЛОСКУ KAREN MILLEN
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, может разбиралось где такое чудо???
очень понравилось, но не могу сообразить с выкройкой.
на фотохостинг →

спросите в теме, где модели Lang yarn выкладывают, там где журналы их. У этого производиетеля ниток полно моделей такого типа.
Модель очень простая. Круг или овал вяжите. для рук делаете в нём прорезы и их потом как рукава довязываете.

здравствуйте. решила присоединиться к вам и сразу с вопросом.попалась мне кофта фиолетовая реглан рукав с большим манжетом.кажется мех был на шее .на подиуме черная модель.повторно найти не могу может кто поможет.вроде заголовок был смотри и вдохновляйся.

Добрый день ! Девочки несколько раз в интернете попадались свитера с протяжками - типа изнанка жаккарда ,но на лицевую сторону ,если можно киньте моделек ,спасибо !

| Шарф от Шанель
| ажурная туника

Добрый день!
Где то видела разбор вот этой модельки, но не могу найти. Подскажите пж.

minuta, Морская пена. Ажурное платье H&M спицами http://club.osinka.ru/topic-149359?start=105

Извините не могу фото вставить.

Добрый вечер!!!Подскажите,пжл,никто не воплощал платьице? Очень интересно откуда оно.буду благодарна любой информации


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания