сумки,пояса ,ремни из кожи в этностиле.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Больше инфо и фото в ЛС
Принимаю все советы,критику по оформлению темы!спасибо что обращаете внимание и даёте советы!
конечно те фото что есть -уже дополнений сделать не возможно -эти сумки проданы!
а вот всё новое буду выкладывать с учётом всех пожеланий!
и ещё хочу сказать: вот вы смотрите на сумку на фото каким она вам размером нравится ,представляется и т.д. такую я вам и смогу выполнить,а цена уж и будет зависеть от размера и количества отделов в сумке.Конечно есть важные моменты в моих работах:
1.Сумка выполнена из кожи.
2.Подклад в сумке тоже из кожи.
3.Всё выполняется с учётом всех пожеланий заказчика или если даже это готовая модель ,обговариваю все подробные детали.
4.Заказы,готовые изделия отправляю Почтой России наложенным платежом ,(почтовые расходы за счёт клиента-зависят от веса и цены сумки) и ТК(транспортная компания) по предварительной 100% оплате.
5. Выполнено с любовью!

| Re: шнурки из кожи для украшений
Лапсик

Осиночки!))есть в продаже шнурок кожаный ширина 2мм,толщина 1,8-1,2 мм цена 10 рублей за 1 метр,цвет коричневый и чёрный..нарезка очень аккуратная..шнурок идеально подходит для шейных украшений..плетения макраме...ит.д.

Лапсик

Предлагаем шнурки из кожи ширина 2,5мм толщина 0,9-1,1мм из шкур КРС,очень хорошего качества по цене 12 рублей за 1 метр

Мне нужно и то и другое.

Интересно, какой метраж (нарезано на метры или можно мотком?)
Напишите в личку, пож., как оформить заказ, метраж, сроки и пр.
😊 спасибо!

| Плетеный шнурок из кожи.

Плетеный шнурок из кожи, 45 см, регулируется цепочкой, диаметр 3 мм - 5 мм,
Цена 125 руб/шт.





| Мой подснежник!)с весной Вас!)






| Ещё подснежники))







Здравствуйте! А сколько стоят подснежники?

| На выставке!)))



| ..для ноутбука...



| Есть в наличии..продаются...



| Есть в наличии..ПРОДАЮЮЮЮТСЯ!!)))





| Хоровод...

Каравай,каравай кого хочешь выбирай!)...






| про нас
важно

Больше инфо и фото в ЛС
Принимаю все советы,критику по оформлению темы!спасибо что обращаете внимание и даёте советы!
конечно те фото что есть -уже дополнений сделать не возможно -эти сумки проданы!
а вот всё новое буду выкладывать с учётом всех пожеланий!
и ещё хочу сказать: вот вы смотрите на сумку на фото каким она вам размером нравится ,представляется и т.д. такую я вам и смогу выполнить,а цена уж и будет зависеть от размера и количества отделов в сумке.Конечно есть важные моменты в моих работах:
1.Сумка выполнена из кожи.
2.Подклад в сумке тоже из кожи.
3.Всё выполняется с учётом всех пожеланий заказчика или если даже это готовая модель ,обговариваю все подробные детали.
4.Заказы,готовые изделия отправляю Почтой России наложенным платежом ,(почтовые расходы за счёт клиента-зависят от веса и цены сумки) и ТК(транспортная компания) по предварительной 100% оплате.
5. Выполнено с любовью!

| Пояса...

есть в наличии...



В какую цену пояса?

Цветок 2009

В какую цену пояса?

1200 рублей

Мы снова с вами)))




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания