сумки,пояса ,ремни из кожи в этностиле.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Больше инфо и фото в ЛС
Принимаю все советы,критику по оформлению темы!спасибо что обращаете внимание и даёте советы!
конечно те фото что есть -уже дополнений сделать не возможно -эти сумки проданы!
а вот всё новое буду выкладывать с учётом всех пожеланий!
и ещё хочу сказать: вот вы смотрите на сумку на фото каким она вам размером нравится ,представляется и т.д. такую я вам и смогу выполнить,а цена уж и будет зависеть от размера и количества отделов в сумке.Конечно есть важные моменты в моих работах:
1.Сумка выполнена из кожи.
2.Подклад в сумке тоже из кожи.
3.Всё выполняется с учётом всех пожеланий заказчика или если даже это готовая модель ,обговариваю все подробные детали.
4.Заказы,готовые изделия отправляю Почтой России наложенным платежом ,(почтовые расходы за счёт клиента-зависят от веса и цены сумки) и ТК(транспортная компания) по предварительной 100% оплате.
5. Выполнено с любовью!

Здравствуйте!

Сумки надо заказывать или что-то есть в наличии?

Мыш Мышастый

Здравствуйте!

Сумки надо заказывать или что-то есть в наличии?

Здравствуйте!пока только заказ..

Очень красивые вещи)))
А по цене самого первого портфеля на 1стр.который сориентируйте,пожалуйста

Илюшкина мама

Очень красивые вещи)))
А по цене самого первого портфеля на 1стр.который сориентируйте,пожалуйста

спасибо!размер 20х30см,2 отдела цена 5500 руб

| мужские..из кожи толстой



Здравствуйте, Елена! Сориентируйте меня по ценам, пожалуйста! Интересуют ценники на "солнышки" и на сумочки со стр. 8 от 27 марта 2012, 3-я и 4-я по счету, если считать сверху вниз ( простите за путаное объяснение). С огромным уважением к вашему нелегкому труду.
Наталья

kauraya, Ноя 15, 2013
kauraya

Сориентируйте меня по ценам, пожалуйста! Наталья

Солнышки 4500руб диаметр25см ширина 8 см...и те на которые вы указали 3500 руб. 20х25 см

Можно мне тогда заказать сумочку за 3500, ту, которая более рыжего цвета? Ее размер мне больше подходит! Как Вам удобнее будет перевести денежку? И сколько времени займет ее изготовление( если таких нет в наличии)?

kauraya, Ноя 16, 2013
kauraya

Можно мне тогда заказать сумочку за 3500, ту, которая более рыжего цвета? Ее размер мне больше подходит! Как Вам удобнее будет перевести денежку? И сколько времени займет ее изготовление( если таких нет в наличии)?

Речь идёт об этой сумочке?
Вам ЛС

Здравствуйте, Елена! Написала Вам в личку.
Извините за подростковый сленг, но Ваша сумочка просто зебанская! Настолько она качественно сделана, просто здорово! И в руках подержать приятно... Спасибо огромное за Ваш труд!
p.s.Почта сработала более чем оперативно, не ожидала такой скорости)

kauraya, Дек 04, 2013
kauraya

Здравствуйте, Елена! Написала Вам в личку.
Извините за
p.s.Почта сработала более чем оперативно, не ожидала такой скорости)

Спасибо)))..с Вас фото сумки я не успела её сфотать!))

Постараюсь сделать) только фотик пока что уехал на несколько дней)

Здравствуйте!
Интересуют сумочки "сама простота", каковы размеры и стоимость?

solnce-al, Дек 07, 2013
solnce-al

Здравствуйте!
Интересуют сумочки "сама простота", каковы размеры и стоимость?

размер 15х15 см-1200 руб.....размер 20х25см-3500 руб..чаще работаем по размерам заказчика!)

| Шнуры из кожи

Предлагаем шнурки из кожи ширина 2,5мм толщина 0,9-1,1мм из шкур КРС,очень хорошего качества по цене 12 рублей за 1 метр



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания