Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Танюшка, и тебя с праздником! и всех-всех мамочек! Пусть наши детки нас радуют, пусть они будут здоровы,пусть у них складываются счастливые семьи ,пусть радуют нас внуками!!
Похвастушка. Мои детки подарили мне клип)) Подобрали мои фотографии и музыку ,песню про маму..Я сижу с комком в горле..Как здесь показать - не знаю)) А ещё, с утра под машинку швейную(типа как "под ёлочку") поставили набор с ликёром Бейлис + два стаканчика для ликёра + мишка маленький с надписью"Любимая мамочка".Я повеселилась - говорю,ну вот матери алкогольную бутылку подарили))))

Валюша, как здорово!!! 🙉 Очень рада за тебя! Девчонки молодцы. Потом, если получится, покажи нам клип. Так хочется посмотреть! 😘 💝 💝 💝 💝 🎉

Попробую показать)) Вот явится домой компьютерный гений - моя младшая, попрошу её научить. Вроде как можно выложить где-то и дать ссылочку... 😂

А я учусь вязать носки крючком. Раздербанила пожертвованный мне свитер из шерсти ламы, уже 3 ряда связала. Первые носки наверное, себе заберу.

Вот, девочки, довязала http://club.osinka.ru/topic-88056?start=3150 😎 🌟 😎

Таня, очень даже замечательно. Неужели это связано на спицах? Всё так ровненько и 😋
необязательно всем говорить, что это первая твоя работа. Вообщем МОЛОДЕЦ, теперь надо праздничную, фееричную. Ну, понесло меня 😏

Бифи шалеточка-класс!!! 🙉 и цвет- мой теперь любимый... ну а как пряжа? понравилась?

Оптима, спасибо. Пряжу посмотрю в носке. Пока форму держит, выглядит аккуратно 😏

Танюша шалетка прелесть!!!! Такая нежная, воздушная! Умница- рукодельница!

Девочки, а я наконец-то домучила сапог мелкому в школу, у него школа с немецким уклоном, и 5 декабря немцы отмечают день святого Николауса, велели принести сапожок на праздник, я его мучила две недели, ну никак он не хотел шиться! теперь мне кажется, что я перемудрила. Оцените девочки, только честно можно уже в школу нести или купить лучше как у всех?
на фотохостинг →

С ума сойти -какая красота!

Сапожок мне тоже очень нравится,

я может добавила бы 2-3шт. снежинок меленьких- (мое мнение)

Галка 2010 сапожок отличный! Ничего перемудреного,все в норме.

Галка 2010, а сапожок обратно вернут? я б задушилась такую красоту насовсем отдавать!!!

http://dmitry-noskoff.livejournal.com/113372.html
Девочки, доброе утро! Опять я с политикой!!! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания