Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

а я потеряла пластиковую карточку свою

осталась без денег на праздники

плакаю....

NinaK62

а я потеряла пластиковую карточку свою

осталась без денег на праздники

плакаю....

Деньги можно получить в отделении Вашего банка просто по паспорту. У меня так было - забыла написать заявление о изменении паспортных данных, а когда пришло время перевыпускать карту начались заморочки - недели 3-4 не могла новую получить, приходилось снимать в банке. Неудобно, но все таки выход из положения.

Моя кошка, СОБАКА(((, разбудила меня в 4:54(. Думала, сука, что я её на радостях кормить побегу...до обеда будет голодная ходить! Не могу уснуть(. Уже 6:19...
на фотохостинг →

Меня сегодня тоже разбудили в 6-30 утра муж и Сильва(собака), не спится им.... А я легла в два ночи, не выспалась... 🙁 Сегодня последний день с плюсовой температурой, а у меня в саду розы не обрезаны, хвойники не укрыты.- :аааааааа.....поедем сейчас все укрывать, так не люблю этот последний шаг перед зимой... 😕
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

Оптима, я так хочу сад с розами и хвойниками! 🙄 И мужа с собакой тоже 😳

Бифи я ж говорю-поосторожнее с желаниями 😈 хлопотно все это... 😏
вот моя девочка на фотохостинг →

Оптима, я просто два года без сада и мужа. Расслабилась. Забылась. Это как после родов. Сначала:"Больше никогда, ни с кем, ни от кого!!!" А потом забывается и хочется 😈 .
Тогда какие прилагательные надо добавить перед словами "муж" и "собака", какое описание перед выражением "сад с розами и хвойниками"? 😏
Надо уже сейчас готовится к новогоднему желанию 😈 😈 😈

Natalka Sl, да приглашали меня тут в одну фирму. Почти такую же, как и та, в которой я работаю. В воскресенье пойду туда на собеседование.

Девочки, с праздником дополнительного выходного дня! Испекла пирожок с капустой, только что вытащила из духовки! Угощайтесь, родные!
на фотохостинг →

Ой, девочки, у всех праздник, пироги, а я ремонт у сына в комнате развезла.... так что как папа Карло вкалываю.... сейчас со стремянки слезла хоть чаю попить....

Элиэль, ремонт- это подвиг! Но как потом будет приятно в комнате у сына! 😃 💝 🙅 А я вот сижу варежки вяжу. Отдыхаю. Ребёнка моя пирога наелась, посудку моет. А мы с кошками на диванчике балдеем. Идиллия! 😈 😈 😈

Да, в комнате будет красиво, меня гложит вопрос надолго ли этой красоты хватит....
Мы с сыном привели в дом 8ми месячного щенка стафа и кошку теперь только по-ночам вижу .... то в шкафу то за креслом... Правда утром идиллия была: пес под креслом а кошка на кресле и оба сопят 😃

А я сегодня иду на концерт- Любимые мелодии кино! Идём компанией с питерскими пышками )) Одна из артисток - тоже наш человек, с пышечного форума ,Белка. А ещё там будут столики и шампанское с фруктами, и можно петь вместе с артистами и даже танцевать)))
одно только разочарование расстраивательное(((((( Думала надеть платье ,которое сшила зимой - ан нет! получите неприятность - поправилась я((( платье как на барабане... То .что я поправилась ,я чувствовала,но вчера в платье ..это был шок!! ⁉ Это я в отпуске и после него расслабилась(( 🙁 Вот начинаю посылать во вселенную себя стройную и красивую))))) Так жалко скинутых кг..Какая-то я несерьёзная... 😂 Зимой та-а-ак радовалась постройневшей талии! 😊 Надо браться за себя! 📌 📌 📌

Элиэль Я так люблю ремонт!! 😊 но ещё больше люблю когда он заканчивается))) Я поняла - нравится подготовительный процесс , покупать. выбирать,рассчитывать, рисовать, расставлять мебель на бумаге)))) Потом быстренько пережить все работы и наведение порядка... ⁉ и самое главное - радоваться результату)))))) очень люблю это состояние! 😂 Чего и вам с сынулей и кошками-собаками желаю))) 😂

ОЙ! КАк бы и мне себя в руки взять.... а то все шире и шире.... талия вообще куда-то делась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания