Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Нет, Наташа, к сожалению это не я, но я сейчас тоже худею, сбросила уже 8,5 кг.

Мне не дано похудеть, я сильно худею во время беременности по 10 кг скидываю, так что это единственный способ похудеть 😂 😂 😂
У тебя в папочках туники, ты какие-нибудь из них шила?

Похудеть для меня теперь как говорится вопрос жизни и смерти 😈 ставят диагноз преддиабет, если не похудею всё может закончится невесело, так что худеем потихоньку.... Туники ещё не шила, сейчас у меня роман с пальтовыми тканями, пальто- пончо уже на этапе кнопок, на очереди ещё одно пальтишко, курточка и пиджак, ну а потом примусь за туники 💈 💈 💈 💈

Меня уже неделю раздирает, как хочется пошить, но вот пока дохожу только за хлебом, пока сильная слабость. завтра попробую вылазку сделать. 👀
Бифи, Татьяна, а что-нибудь шьёшь или только пока вяжешь 🍂

Девочки!!!C Праздником Вас 💝 🎉 !!! Счастья,здоровья и молодости!!! Больнушкам-выздороветь побыстрее 😏 и еще-чтобы рукодельницы без дела не сидели,пусть вдохновение и желание творить всегда будет с вами 😘
вы про похудение болтаете-а мне так хочется вернуться в старый вес и в то прошлое-90 киллограмовое здоровье 🙁 .не буду писать плохое,хочу лишь сказать-девочки любите себя такими какие вы есть, других таких не будет.частенько заглядываю в эту темку и в профили-гляжу кто чего новенького сотворил 😏 😈

Девочки, доброе утро!

С 8 марта!!! Пусть настроение этого праздника будет ежедневно с нами!

на фотохостинг →

Совершенно согласна с Оксаной, любить себя надо такими как есть! Неповторимыми, красивыми!!!

Давайте не будем болеть, весна уже пришла, лето наступит внезапно! 😃

Наташенька, я не шью совсем. Вяжу тихонечко. Платье уже наверное все видели мое.

на фотохостинг →

Сейчас вяжу какую-то розовую кофтюльку. Не знаю, что получится 😈

на фотохостинг →

Всех С праздником Весны! Всем цвести, как весенние цветы и всем творческих успехов 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
А я сейчас вяжу "Градиент", не знаю, что получится, похоже ниток не хватит, будем выкручиваться. Как-то не рассчитала 😕

Бифи Танечка-свитерок такой нежный получается-думаю отлично выйдет 😏
что то вы красотки стали прибедняться-все не знают что получится 😡 прям поругать вас хочется 😎
ждем ваших суперских хвастиков
Агаша ау где обещанные фото 😊
vonataa Наташа вы с мужем выздоровели?
девочки как 8 марта прошло? у меня неожиданно многолюдно было ⁉ одни гости сменяли других-и так 4 смены 😈 зато наобщались,получила кучу подарочков и огромный букет пушистой, яркой ,и так любимой мимозы. а как она пахнет... балдею до сих пор 😳 😈

Оксана, я ещё на больничном, а мужа вылечила быстро. Он уже работает. Праздник ..., супруга вызвали на работу, а я маленько прошлась по магазинам, покупала племяшке подарки, у неё завтра день рожденье 10 лет. Компания моя гуляла на шашлыках, а я дома и в основном вязала. зато сегодня гости приходили. Сама себе подарок сделала стойку кованную купила под цветы на 11 горшочков, а супруг подарил Азалию. Мужчины с работы все меня поздравили. А ещё подарок на работе ждет, после завтра надеюсь выйду на работу.

Давно здесь никого нет.
Девочки где вы?
Как дела?
С наступающим новым годом всех!
Счастья,добра,здоровья всем ,всем!

Очень хочется свой дом с розами и верандой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания