Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Девочки. всем привет! И я не пропала совсем))) Просто у меня случился переезд на другую квартиру и у меня в голове обоипотолкилюстрыкарнизымойкисифоныдверикафель ...... итп)) 25-го сентября мы переехали, а до этого в срочном порядке делали начальный ремонт в комнатах- чтобы можно было въехать . Комнаты сделали полностью , а сейчас будем прихожую доделывать.. Пока разбираем вещи - куда что девать??? у меня оказывается тканей только пять коробок ниток для вязания корзина - это только на носки)))Где они у меня на старой квартире хранились???? Выбрасываем кучу всего !! Сейчас собираем кухонную мебель ..Дел ещё куча!! Но интернет мы провели в квартиру в первую очередь!! 😂 😂 😂
Пока не шью ничего,хотя все швейные дела свои уже разложила)))) 😏

Валюша! С новосельем тебя! или детками жить будешь! В новой квартире, новых творческих идей и творений 💈 🙅 😘

Спасибо)) Жить буду пока с детьми, с двумя младшими. Старшая уже почти в Воронеже живёт)) Муж её уже там, а она до НГ работает здесь,потом он её забирает))Вчера вечером она полетела на выходные к нему,так что дочь моя сейчас в Воронеже)) Вот-вот младшая уйдёт к своему МЧ,тоже ждут квартиру.. так что буду пока со средней дочкой жить! Новоселье пока не отмечала- жду когда поставим кухню, повесим шторы,расставим посуду,получим зарплату))) Квартира была не очень убитая,но ремонта не было давно.. Да ещё сломали кладовку .пришлось зашивать стену.. Обои,линолеум,новые двери... хорошо что были окна поставлены и паркет хороший! Был страшный ,конечно, но когда поциклевали и лаком покрыли - оказался суперский))))
Да уж... разговоры у меня сейчас исключительно о ремонте))))))))))))))))) А ещё оказалось ,что в магазинах реальных я ориентируюсь хуже ,чем в интернетовских)))

А я люблю ремонт, не столько ремонт, как после ремонта "пахнет чистотой, новой мебелью". У нас уже 1,5 года прошло после ремонта в моей мастерской (бывшей детской) и до сих пор мебелью новой пахнет 😃

Я тоже люблю ремонт)) Вернее тоже- послеремонтное состояние- когда нужно шить новые шторы,покупать новую мебель, мыть полы и класть ковры))) Но пока я в том состоянии когда нужно всё просчитать,организовать,купить, состыковать... особенно сейчас вот бьюсь с кухней! Заказали модули - красиво и уютно! Но размеры не точные, столешницу надо заказывать ещё одну- над стиралкой.. Кухня маленькая- нужно всё состыковать и подключить, голова пухнет уже... Но всё равно всё это радует)))

Валя, после всех дел, похвастаешься новой красотой? 😏

Ну вот все ушли в подполье. А нас сегодня тряхнуло прилично, супруг сразу проснулся, а думала комп отключиться 👹

Еду в коммандировку в Питер. Что в дождь посмотреть в Питере даже не знаю. уж очень времени мало. А дождь синоптики обещают просто все мои дни. Вот скажите ,почему ,когда дождь синоптики никогда не ошибаются?,

Агаша,зато у нас сейчас тепло ,+10 ))И Обещают ещё пять дней такую погоду! А дожди - это нормальное Питерское осеннее состояние)))так пусть лучше будут тёплые дожди! А посмотреть в Питере есть что - музеи ,театры .. Просто по городу экскурсию взять на автобусе! будет время - съездите в Петергоф,там красота !

Валя! Какая у тебя кухня!!! отпад 👻 👻 👻

Наташ, спасибо))) Сегодня мне ещё сделали на кухне натяжные потолки и повесили плафон! также сделали потолки в коридоре и гардеробной)) Скоро выложу фото !с потолками сразу стало свежо и высоко!))

Вчера ходила на ярмарку мастеров на Тверской . Очень здорово, Много украшений маленькие игрушки ,кожа ,мыло платья из ПП, а главное конечно ,атмосфера, все покажут обьяснят, улыбнутся, покажут столько раз сколько попросишь, ну просто нельзя уйти ничего не купив. Купила ручные конфеты - получила бонус. Купила бальзам- получила скидку , купила колечко- реплику из 12 века( а вдруг не обманули), получила прияное общение с молодым мастером, купила брошь - интересную. А еще мне подарили колье? подвеску? - что-то типа гривы очень интересное. Главное .,конечно атмосфера, честное слово - ненавязчиво, но хочется общаться и покупать, покупать.... А сколько интересных идей. Очень здорово, очень рекомендую . Увы, сегодня последний день. На всякий случай адрес: Москва, Тверская ,Здание центрального телеграфа 9- подьезд (напротив макдональдса.) работают с 11-00. Я не пожалела,что сходила. А еще купила травы, всякой, разной. Наконец-,таки муж проштрафился и обещал научить размещать фотографии, если моих мозгов хватит, то все размещу.

АУ! Девочки-красавицы, ну кудаж все разбежались! Сижу дома болею, почиричать бы чуток! 🍂

Наташа, выздоравливай! как дела? Я тоже болела два дня только как на работу вышла. Умудрилась на старости лет подцепить ветрянку 😈

Галка 2010 Привет! Иду на поправку, ну и вирус у нас гуляет, как амёба лежала, а теперь супруг заболел.
Сижу, вяжу и сегодня машинку хочу достать, праздник всё равно не отмечать, гостям сказали в гости на ходить, все боятся заразиться 😎
Наверное ты очень тяжело болела, не когда не слышала, что можно болеть совсем взрослому человеку, ещё попадались случаи до 30 лет, но что бы позже, видимо ты редкий случай ⁉
Я прочитала про похудение, это там твои фото?, где ты скинула много-много 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания