Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Подумаешь формулировка, помните песню "Стареет тело, стареет только тело и никогда не стареет Душа! На сколько мы себя чувствуем, столько и лет нам 😈 мне 17,5 😏

Девочки! Всё мой старший поступил в Университет на бюджетное место!!!!!! 🎉 🎈 😜 💝 Я такая счастливая!!! Пребываю в какой-то эйфории. счастье есть!

Галка 2010, Авг 05, 2014
Галка 2010

Подумаешь формулировка, помните песню "Стареет тело, стареет только тело и никогда не стареет Душа! На сколько мы себя чувствуем, столько и лет нам 😈 мне 17,5 😏

Девочки! Всё мой старший поступил в Университет на бюджетное место!!!!!! 🎉 🎈 😜 💝 Я такая счастливая!!! Пребываю в какой-то эйфории. счастье есть!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 🌸 🌸 🌸 💝 💝 💝

ГАЛЯ! МЫ за ВАС рады!!!! П О З Д Р А В Л Я Е М 🎈 🎈 🎈

Спасибо девочки!

Галочка!!!!! Поздравляю!!!!
Какое же это счастье!!!! Большой, широкой и светлой дороги сыночку в жизни! А маме здоровья и радости!!!

на фотохостинг →

Спасибо! Как быстро он вырос..

доброе утро, кто меня еще помнит:-) соскучилась за вами, но времени небыло вообще.

От всей души поздравляю Валечку Марфушу с Днём Рождения!!! 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸 Здоровья, счастья, исполнения желаний!

Тинкербел с Украины, рассказывай что поделывала всё это время без нас 😈

ankaZinina, Июн 24, 2014
ankaZinina
ankaZinina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня, 24 июня я вешу 92кг. А как Ваши успехи? Вы меня соблазнили) и бросили что ли?( Писали диеты, планировали худеть и... рассказывайте!) Что ж я тут одна пишу "вести с фронта")))

Сегодня - 14 августа - вешу 88кг. Уже нравлюсь себе в зеркале). Всего минус 14кг, можно и остановиться. Галя, как твои успехи? Забыла про "соцсоревнование"?)))

😳 😳 😳 стыдно, стыдно, стыдно, не забыла, но загнала в самый дальний угол памяти, но собираюсь исправиться, теперь уже можно расслабиться и заняться собой. Анечка ты молодец! Поздравляю! Теперь нужно показаться нам (для стимула 😏 )

Да, ладно!) Пора уже меня признать победительницей "соцсоревнования"!))) Девочки, поддержите меня, а то мне "скромности" не хватает).
Тебе-то показаться мне проще всего!) Много чего могу показать-рассказать и даже... дать попробовать). Кстати, рябчики были благополучно мною выкопаны, надеюсь выживут до посадки. Когда сможешь заехать в гости?

Валя!! Поздравляю с днём рождения! От всей души, больше всего желаю тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
💟 💟 💟 🎉
<Заглавные буквы заменены на строчные модератором>

Валюша, Марфушенька! С днем рождения!
Здоровья, любви и удачи! Пусть твои мечты сбываются!
💝 💝 💝 🎉 🎉 🎉

на фотохостинг →

ankaZinina, Авг 14, 2014
ankaZinina
ankaZinina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня - 14 августа - вешу 88кг. Уже нравлюсь себе в зеркале). Всего минус 14кг, можно и остановиться. Галя, как твои успехи? Забыла про "соцсоревнование"?)))

Поздравляю 🤗, я тоже не сдавалась 😏 😈 в январе весила 90
В конце марта 84,сейчас 76,итого за восемь месяцев минус 14кило 😏
Марфуша Валечка Поздравляю с Днем Рождения!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!! '!! 💝 😜 👯 ! Иногда любуюсь на твои и Бифины фотки в одноклассниках-ну какие же вы красотки, и наряды ты нашила классные в бохо стиле!!!!

Я смотрю 14 магическая цифра 😈 Девочки какие вы умницы!
Анечка, в гости могу только в будни вечером, в выходные дача 😊 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания