помогите советом или идеей, как украсить капри
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

вазращаясь к штанам ,,,,,, вот как вам эта идейка ????? я очень заинтересовалась а как вам ??? только всио по прежнему ничио незнаю о апликаций

vot na etom i ostonovimsia

EG

покупаете гипюр и вырезаете себе из него цветочки или целые композиции 😃 вот и все 😃

милая так значитса это просто из гепюра ??????? а я то думала !!!!!!!!!!!! 😏 ехххх ....
значитса по краям они шыты спецальной строчкой ??? а если мне купить готовый такой матерьал где эти цветочки уже зделаны только там не гепюр а кокойто другой матерял непомню как он называетса .... но зделано уже кружева ......... ах вот еще что, если брюки черные то все остольное тоже в черных тонач делать?????

зз

щш

Шнуровку можно сделать как по центру (от центра колена вниз, как на фото с молниями),так и по бокам снаружи. Всё так же, как если бы вы ставили молнию, только вы вместо молнии по бокам разреза ставите блочки, такие железные дырочки и в них уже зашнуровываете какую-нибудь подходящую тесьму, или шнурок даже.
Если не хочется покупать блочки и устройство для их установки, то можно поступить по-другому, края разрезов подогнуть косой бейкой, а в этот шов (между косой бейкой и краем разреза) вшить маленькие-маленькие, тоненькие, мягкие петельки из какой-нибудь тесьмы или ленты и в эти петельки уже потом будите шнуровать что хотите.
Чем больше я вам пишу про шнуровку, тем больше понимаю, что если бы у меня была такая проблема с капри, то я бы выбрала шнуровку, чтоб изменить их внешний вид и превратить из капри в брюки 😃.

Мне кажется кружево на джинсе очень выразительно смотрится, а вот на черной ткани, на мой взгляд, будет выглядеть не так . На простых черных штанах должна быть какая-то простая идея, чтоб не переломить палку с украшениями.Везде должна быть золотая середина.

девачки я влюбилась , ну вы только глянте

о

л

е

щш


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания