Человек и камень. История любви.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Virina1 - мое ИМХО - бусы хороши в имеющемся варианте: такие легкие, воздушные, романтично-невесомые... (с голоду: очень похожи на леденцы или кармелизованные ягодки)
Ты в них прекрасна! 😃

У мужа однозначно хороший вкус.
Я с ним солидарна.
Туника - прелестна рукавчики бы подлиннее! Хозяйка - хорошА! Очень хорошА!

Девчата, спасибо 😘 😘 что не дали испортить хорошую вещь (а то ведь собиралась 😳 ) и за комплименты - спасибо! приятно!
Mimo-Z@, в рукавах вообще моя "фишка" - люблю три четверти - все мешает по жизни (а эти просто вытянулись 😏 ) 🐠

Ирочка, мне тоже нравится 😃. Присоединяюсь к девочкам - на тебе все очень гармонично выглядит 💟.
А я собрала таки украшение со своим камешком ( яшма с гелиотропом ).
Вот что получилось:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/184753011.1/0_86c52_cf2dbca1_-d-XL.jpg
Камешек по ощущениям сильный, с большой положительной энергией, но с характером и немного недоверчивый ( потому что самодостаточный очень 😂 ) Думаю, что мы с ним обязательно подружимся 🤗. По крайней мере, мне бы очень этого хотелось 😏.

А мне Ирины бусы облепиху напомнили 😈 😊 .

Такая модель сборки у бус есть "облепиха". Именно как у Ирины

Случайно наткнулась на тему. Пролистала..Но увы! Камней красивых так и не увидела.. А ведь их немало.. И украшений тоже..
Как нибудь покажу Вам свои камни, и бусы, все старинное.Есть камни которым очень много лет..

Похвастаюсь -ка стариной)) Люблю все с налетом старины.камни особенно.
Коралл. возраст 100-300лет. есть документ.
на фотохостинг →
100-300лет
на фотохостинг →
Агат.
500-1500лет
на фотохостинг →
1000-2000лет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Серпентин. 1000-2000лет
на фотохостинг →
Карнелиан с налетом патины.
1000-2000лет

на фотохостинг →
100-200лет
на фотохостинг →

старинный янтарь. 100-300лет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фоссилбид.миллионы лет
на фотохостинг →
Аметист которому 300лет .
на фотохостинг →
Гранаты которым более 1000лет
на фотохостинг →
Жаспер .1000-2000лет
на фотохостинг →
Ляпис Ларузит1000-2000лет
на фотохостинг →
Бирюза .Тибет.1000и свыше лет
на фотохостинг →
Иран.
на фотохостинг → на фотохостинг →
1900год.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

а это моя особая гордость.
Античное стекло времен Римской Империи.1500-2000лет

на фотохостинг →
Камнибусы в основном найдены в Кении, Афганистан,Иранитд.

Камушки у вас красивые, но вы таким тоном говорите 🙄 , что мне обидно за наши камушки стало, и вообще у нас сейчас главный камень- Чебаркульский метеорит 😈 . Да и возраст камней - несколько миллионов лет, а не сотни. 😏 ( я озвучила своё мнение).

Видела полет Тюменского метеорита . Ехали с мужем на работу, оказались в этот момент на светофоре на широкой улице, за 500 м. до офиса, дефиле " перед собою" наблюдали. Красота неописуемая. С востока на запад огненный шар с зеленым хвостом, практически в горизонтальном направлении и свист..... То, что это не крушение самолета понятно сразу было. Уже на работе, минут через 20, стали появляться сообщения в nete. А вот про Челябинск когда увидела сообщения с подробностями, уже страшно стало. Понимаешь тогда свою человеческую "ничтожность" и незащищенность в этом мире.....

Tatatalia41, Фев 21, 2013
Tatatalia41

Видела полет Тюменского метеорита . Красота неописуемая. С востока на запад огненный шар с зеленым хвостом, практически в горизонтальном направлении и свист.....

А если б задумались, что в это же время над вами в этом дефиле несется смертоносный поток радиоактивных частиц....
Слава Богу, что модЭль оказалась безопасной (так утверждают СМИ), но Космос... Космос - это такой еще непознанный человеком МИР!

Naval, Ваши камни с историей потрясающие! Но тема про другое - про роман с камнем. 😏 И тему хорошо бы прочитать, а не пролистать, ведь так, как пишут про свои романы девушки - это ж зачитаться ине отрваться!

Девочки, увидела вот этот "объект"
на фотохостинг →
и не могу не поделиться своей тайной манией.... 😈 Мне не дает покоя облицовка некоторых станций Московского метро (Киевская и Смоленская (филевской линии), Комсомольская (сокольн.линии) и мн.др.).
Их стены и колонны покрыты некими породами (я даже не знаю точно, что это) красно-кирпичного и бежево-зеленовато-золотистого тонов с явными следами древних морских обитателей - моллюсков, кораллов, панцирных кальмаров и т.п. 🤖
Я, истекая слюной, рассматриваю их, привлекая нездровое внимание удивленной публики, - прямо не могу оторваться....
Кто знает, что это за порода, пишите! Как буду с фотиком в том районе - запечатлю...

Мария Николаевнаэто не Вас ли я видела на ст.м "Чертановская", разглядывающей колонны? Кстати, не Вы одна их так внимательно изучаете: я частенько вижу интересующихся на разных станциях подземки..
А облицовывали, в основном, гранитом и мрамором...

jullisa - не Чертановской была не я, в этой местности у меня в фаворитах Каховская 😂
То есть и правда не одна я такая! Я поверить не могу, что там просто "рисункок"! Это явно чьи-то останки!... А я еще и окаменелостями увлекаюсь (дома коллекция ракушек, "чертовых пальцев" (которые панцири кальмаров) и кораллов).

Авторы
Теги
Упоминания