Дуэль Ferragamo-Bernat - аранами свитер богат!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Кайя, очень фактурно получается! Красиво ✌️
Я вчера тоже начала вязать свитер, правда, Bernat. Начала с рукава, т.к. вязать образцы ужас как не люблю, а рукав, чуть что, распускать не жалко. Использую меринос-акрил толщиной 100м/50гр, спицы 4,5. Очень надеюсь, что хватит моих 700 с хвостом грамм. Пока процесс идет увлекательно 🙅

Кайя, Янв 15, 2016

Кайя, Очень качественная работа )))

Кайя, шикарно! Слов нет! Просто титанический труд 👍
Я всё ковыряю свой Bernat в полном одиночестве 😰 . Два рукава и часть переда готовы. Но вчера прикинула - получается все-таки широко, так что начала второй вариант с меньшим количеством петель. Да еще, прочитав тему, решила боковые косы немного по-другому связать.. В общем, считай начала заново. С моими перевязами хоть бы разок надеть этой зимой 🤖

Девочки, спасибо!
Я сначала на него посмотрела и подумала - фигня, быстренько свяжу. А как начала, так и забуксовала прям сразу.
Сейчас смотрю на него и думаю, неужели доковыряла? )))
Удачи Вам в петельках!!!

в тёмном оливковом варианте жгуты наверное смотрятся как канат, что то так кажется. Наверное лутше нитки брать помягче. А вообщем красиво.

Кайя, Янв 15, 2016

Кайя, очень красиво смотрится, правда для меня слишком много закручено , но вот на рукавах очень понравилось. если только так прямыми полосами пустить.И ниточка очень красиво смотрится. Этот свитер как называется? Это я для поисковика.

Спасибо! 😃
Свитер дизайнера Сальваторе Феррагамо.
Ниточка очень мягкая и нежная, не знаю, как будет в носке, но после ВТО совсем чуть-чуть расправилась, не села и не растянулась.
Накручено, конечно, много, но по мне так в этом и "соль". )))

Да, и по моим наблюдениям - максимальный размер, на который стоит вязать этот свитер - это 44-46, так как он полнит. 🙃

Кайя, Янв 16, 2016

Кайя, спасибо, я думаю дочке связать. может подскажете где смотреть?

Кайя, Янв 17, 2016

Кайя, на рукавах в коричневом свитере совсем другие араны. Вот они мне и понравились. Такие еще не видела.

| Дуэль Ferragamo-Bernat - аранами свитер богат!

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания