Журнал Berroco
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

А у меня дубль два)))) Все-таки я правильно сделала, что не распустила свою длиннющую деталь. Надвязала ее вчера, сегодня собрала. И вроде бы довольна. Теперь дело за воротником. Спасибо [bVladimIra][/b] за вдохновение и волшебный пендаль))))

Девы , я начала вязать дубль два 😏
Всё таки хочу короткий. Разрез сзади очень меня смущает . Поэтому и не стала выставлять свои фото.

Шаверская

А у меня дубль два)))) Все-таки я правильно сделала, что не распустила свою длиннющую деталь. Надвязала ее вчера, сегодня собрала. И вроде бы довольна. Теперь дело за воротником. Спасибо [bVladimIra][/b] за вдохновение и волшебный пендаль))))

Ура! Ждемс!

Moon70, а вы сделайте как я, просто надвяжите в длину основную деталь и тогда разрез хорошо ляжет

Шаверская,
Я не хочу такой громоздкий жилет, Света.
У меня рост не большой . Не идёт такая длина. Этот подарю сестричке. Она выше и стройнее.

Elena99, Мар 06, 2017

Elena99, Две ширины полосы (у меня это 41 см) = общей длине изделия, у меня = 82 см, теперь прикиньте, где у Вас закончится длина Вашего изделия (у меня рост 175), при первом варианте: у меня прикрыта 5-ая точка см на 10 вниз, при втором - жакет мне почти до колен (по спинке). Решите нужна ли Вам такая длина, если нет, то можно смело сокращать количество набираемых петель, т.е. полосу вязать поуже.... на увеличение размера влияет только длина полосы, т.е. если Вам нужно пообъемнее, то просто увеличивайте длину полосы.

VladimIra, спасибо большое. Информация покрыла все вопросы, поняла, набрала уже и вяжу!

Axil by Norah Gaughan
Доброго дня всем,с наступающим праздником всех,счастья и здоровья!
У нас уже настоящая весна,цветут галантусы и прилетели скворцы,ищу модель для весны и лета -
может кто-то богат на вот такую прелесть и сможет поделиться Axil by Norah Gaughan

RchAlla, Мар 07, 2017

RchAlla, напишите мне в личку свой адрес, вышлю вечером

Добрый день!

Девочки, может кто-нибудь поделиться переводом Troco by Norah Gaughan?

Jasinka, Мар 10, 2017

latgola, очень красивая кофточка, весь инет перерыла, но не нашла. Зато нашла то, о чем даже не думала)))
Девочки, мой Shoji сохнет, а на спицах уже Queen_Maud. К лету пора готовиться начинать.

Девочки, книгу Норы можно скачать в анонсах!

АНОНСЫ. Одежда для взрослых

Yuli83, Апр 29, 2016
Yuli83

Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите, пожалуйста, название модели. 🌸 Ворот очень интересный.

malinka65, Мар 13, 2017

malinka65, это Cable Collar Top из Vogue. Если надо, есть такой

Вот и мой многострадальный Shoji. Длина основной части 260см ⁉ , вот я себе задницу отклячила, начинаю худеть снова))) Вязала из Shine acqua zegna - 100% шелк - 9 ниточек+ твид Buccia 1400м/100гр 50% шерсть, 25 шелк, 25% полиамид в 3 нитки, на спицах №4, впервые пробовала кубики КнитПро, влюбилась в них. Жилет прошел сегодня испытания рабочим днем, мне очень комфортно в нем. VladimIra была права - вещь на 100% моя
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания