Журнал Berroco
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

galinka*, спасибо огромной! 💟
Ну какой-то полтергейст!!! ⁉ Я клянусь, набирала в разделе "Ищу описание" поиском "Aidez", и мне выдавала, что "подходящих тем и постингов" не существует. А сейчас - ВСЁ выдает с картинками 😈
Я же помню, что этот жакет здесь мелькал!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Стрижа

Меня терзают смутные сомнения... 😊
Вот такая штучка переводилась? Или описание может пробегало?

Мариш, описание точно пробегало 😏 - это из Tremella из 6-го выпуска Норы
Насчет перевода не уверена...

Девочки, вот свежий перевод из Berroco 303, Berroco Remix

antalen

Для Ирины готов детский джемперок Ana
на фотохостинг →

Прелестный свитерок. Думаю мальчишке тоже будет неплохо.

А я как раз мальчишке и собираюсь вязать 😃

ЛеNа, прекрасно смотрится на вас этот жакет, как-то в оригинале мне показалось грубовато спинка смотрелась, а в вашем воплощении очень даже органично, вообщем, очень и очень красиво и элегантно.

Девушки, подскажите, в наборе петель учитываются 2 кромочные или нет?

Свитерок для сына из Berroco 303, Berroco Remix. Пряжа итальянская бобинная полушерсть в 3 ниточки, спицы № 4,5, ушло около 250г. Огромное спасибо antalen за перевод, выполненный по моей просьбе !!!
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

biro4ka, Ирочка, порадовали! Очень нравится Ваше исполнение! И сынишке вроде тоже!

antalen спасибо огромное за похвалу и особенно за Ваш перевод! Для переводчика, думаю, самая лучшая похвала - увидеть воплощение своих трудов, спасибо огромное!

Девочки, нашла на Р. фото Норы годичной давности:

На переднем плане Сирилия Роуз, слева наша Нора, кто справа - не знаю. Еще можно посмотреть там же по названию проекта Cumulus Coatigan.

Помогите, пожалуйста найти 54 стр. из этой книги на фотохостинг →

Это начало описания вот такой накидки
на фотохостинг →
Буду очень признательна за помощь. Перерыла весь интернет- во всех журналах,что есть в инете нигде нет 54 стр 🙁

Ирина, увидела у вас в альбоме вот такой удлиненный кардиганчик. А перевода к нему не было, не подскажите?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания