вязаные платья и многое другое
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Соблазнительно 🙄 Я бы даже сказала эротично... но безумно красиво!
А сколько такое платьице стоит:
на фотохостинг →

Очень понравилось Ваше красное платье!

спасибо за положительную оценку,вязала с удовольствием и любовью, поэтому и получается, наверное, неплохо... 😳

очень красивые вещи!просто сижу и любуюсь!а работа то какая аккуратная! 😂 изумительно!

tanit, спасибо! 😏

девочки, на неделю остаюсь без компьютера, если мои предложения кого-нибудь заинтересуют поближе, звоните +7-927-822-63-19 или +7-964-856-50-01, с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы. 😃

missmila

Белое платье с бусинами(нижнее платье +верхнее сетчатое платье с бусинами), 100% хлопок, в каждой ячейке сеточки ввязана бусинка, размер 42-44,
на фотохостинг →
платья совершенно независимы (не сшиты между собой), поэтому как вариант: сетчатое платье отдельно

Модель продана за объявленную смешную цену, уехала на ПМЖ в Москву...

missmila

белая блузка выполнены из хлопковой пряжи с метанитом (как и предыдущая модель), размер 46-48
на фотохостинг →

Продана 😋

missmila

белая ананасовая летняя юбка юбка, хлопок с метанитом, размер 44-46
на фотохостинг →

Продано 😋

Людмила! Большое спасибо Вам за мой костюмчик! Все очень быстро красиво аккуратно! Без примерок но сидит все идеально! СПАСИБО!

Таня, спасибо за такую оценку моего труда. Давно сюда не приходила, тем приятнее увидеть Ваш отзыв.

вот такая юбочка нашла свою хозяйку (без нижней юбки, которая нужна была для показа рисунка; связано на заказ; свяжется для Вас в другом цвете и размере 😃 )
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания