Украшения по мотивам CHAN LUU своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
| Украшения по мотивам CHAN LUU своими руками

Я потеряла покой и сон, когда увидела браслеты CHAN LUU в каком-то интернет-магазине, только запредельная меня не устраивала. Успокоилась только тогда, когда сделала себе первый браслет. Если вам нравитятся необычные украшения CHAN LUU, присоединяйтесь!

MyxaCC

Браслет: шнур Х/Б, стеклянные бусины "кошачьи глаза", плоские крашеные жемчужины, перламутровая пуговица

Суперский браслетик, но пуговица портит впечатление, на мой скромный взгляд... 😈

MyxaCC

Браслет: черный кожаный шнур, стеклянные бусы "кошачьи глаза", пуговица неизвестного металла

Какой браслет! Как органично с ним смотрится пуговка! (как много значат малозначимые детали!!!) 😃

Марина, чтобы ампутировать неорганичную пуговку, надо весь браслет разобрать, в ломыыыыыыы мне! Придется носить какой есть, вместе с композиционным пробелом...

MyxaCC

Бусы из серого агата и Х/Б шнура. Оригинал из Bloomingsdale и воплощение.

Обалденно элегантно!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

MyxaCC

Бусы из серого агата и Х/Б шнура. Оригинал из Bloomingsdale и воплощение.

Скромняшечка, ты бы показала, что бусины не просто на шнурок нанизываются, как издалека видно! Позволь людям заценить твою работу! )))
<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >

raichel, классные браслеты! Первый меня покорил.
Теперь тоже буду хотеть такое 😃
Девочки, раскажите как это плетется?

Присоединяюсь к Fernanda!!! Вещи просто потрясающие!!!!!!! Несказанно красиво! Девочки! Поделитесь, пожалуйста, способом соединения!!!!

Fernanda

raichel, классные браслеты! Первый меня покорил.
Теперь тоже буду хотеть такое 😃
Девочки, раскажите как это плетется?

может этот мастер-класс вам поможет
Милые винтажные украшения. Фото мастер-классы.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания