Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Домашнее Платье для подруги из кулирки Париж (р.52), полочку украсила аппликацией из этой же ткани, чтобы разбавить большой красный блок, горловина отделана готовой трикотажной бейкой. Фото только такое, быстро сделанное перед дарением.

На внуке кулирка с лайкрой коралл , украсила машинной вышивкой
На мне блузочка из американского хлопка Матрёшки. За границей люблю гулять в ней-сразу понятно, что из России, люди улыбаются, кивают 😃

Добрый день!
Вот и я созрела для хвастиков 😏 нежнейшая кулирка с лайкрой Треугольники
Белая кулирка на подкладке к выписному конверту ( 😳 не отутюжен, так как внутри утеплитель, в жизни не так критично смотрится), плащевка из другой закупки
Футер х/б с начесом - душевный такой...
Отличная кулирка с лайкрой Утренние цветы на "трубе для кормления" (трапеция, сшитая в кольцо) - незаменимая вещь на пляже, кафе и т.д.
Любимая футболка из Футер 2-х нитка пенье Пёрышки, в закупке цвет более реальный (у меня фото как-то акцентируется на ярких цветах)
В заключение футболка для меня с пузожителем из Фуллайкры компакт-пенье голубая (шелковистая такая 😘 ), а вот серая меланжевая кулирка на буквах из другой закупки бее 😊
Довольна я закупкой, спасибо, Света! Иду еще. 😂

Ишка, Ноя 21, 2018

Ишка, Скажите, пожалуйста, Вы выкройку конверта на выписку сами строили или где то её можно посмотреть? Он удобный получился? Спасибо!

Поздно увидела ваш вопрос. Галина, да строила сама. В теме приданое для новорожденного смотрела все картинки и выбрала, что мне больше всего понравилось. В принципе удобно. Недостатки для меня такие: молния хоть и отстрочена, но ткань все-таки попадала в нее, приходилось подправлять, что не очень удобно, когда малыш спит, лучше по низу зашить, а сбоку кнопки или пуговицы красивые, ещё лучше по верху всё-таки сделать утяжку. Я просто не успела, уехала в роддом 😂 Имейте ввиду, что у таких конвертов плотного прилегания к малышу не будет, как в комбезе или одеяле.

Ишка, Май 17, 2019

Ишка, Спасибо большое за ответ!

Всем здравствуйте!
Светочка, из бомбической кулирки с лайкрой сшила платье летнее. Все срезы проклеены нитепрошивной тесьмой, лиф двойной на трикотажной сетке, пояс проклеен дублерином.
Даже представить себе не можете, какой удобное и практичное платье получилось! Не жаркое, не мнучее, в меру нарядное и по- настоящему летнее! Наловила комплиментов за него....
Кулирка просто отличная! И в работе , и после нескольких стирок. Спасибо за ткани!!!

АлинаК, Июл 01, 2019

АлинаК, класс!!! Выглядите супер, и не скажешь, что внучок уже есть)))

ЛюбовьК, Июл 01, 2019

ЛюбовьК,
Люба, спалила меня😂😂😂 Дааа... внучок уже в 1 класс идёт🙄🙄🙄
P.S. Вроде мы с тобой на " ты" были всю дорогу, не?😎😁

АлинаК, Июл 01, 2019

АлинаК, Алина, великолепное платье получилось!! Очень рада вас видеть опять и ваши работы 👍

АлинаК, Июл 01, 2019

АлинаК, Алина, выглядишь шикарно! За время подполья помолодела лет эдак на 10 - 15! Ты куда пропала?! Очень скучно без тебя. Платье - высший класс! Не подскажешь, откуда выкройка?

Добрый вечер, примите новенькую. Начала шить для маленькой девочки. Выбирая ткани на Осинке, попала в Светланину закупку и накупила кучу красивых отрезов (больше 30м). Потом последовала покупка пресса для кнопок, журналов Оттобре и плоскошовки (швейная машинка и оверлок уже были). Обязана все перешить.

Светлана, спасибо огромное!

АлинаК, Июл 01, 2019
АлинаК

Всем здравствуйте!
Светочка, из бомбической кулирки с лайкрой сшила платье летнее. Все срезы проклеены нитепрошивной тесьмой, лиф двойной на трикотажной сетке, пояс проклеен дублерином.
Даже представить себе не можете, какой удобное и практичное платье получилось! Не жаркое, не мнучее, в меру нарядное и по- настоящему летнее! Наловила комплиментов за него....
Кулирка просто отличная! И в работе , и после нескольких стирок. Спасибо за ткани!!!

Алина ,какая ты красотка , в красивом платье! 😘
Очень ярко, красочно ! Загляденье! 👻

Galina-Arc, Июл 11, 2019
Galina-Arc

Добрый вечер, примите новенькую. Начала шить для маленькой девочки. Выбирая ткани на Осинке, попала в Светланину закупку и накупила кучу красивых отрезов (больше 30м). Потом последовала покупка пресса для кнопок, журналов Оттобре и плоскошовки (швейная машинка и оверлок уже были). Обязана все перешить.

Светлана, спасибо огромное!

Галина , я очень рада что ткани Вам понравились. 😃 💟 .Добро пожаловать, и приходите ещё за новинками ! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания