Осенне-зимние головные уборы
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
кузина-белошвейка

Вот меня как раз и смущает сочетание вязаного с болоньей.
Может, беретик, но не вязаный, а из ткани (типа свалянной) ?

Надо мерить с пальто, но мне кажется, и вязаный будет смотреться. А чем смущает-то?

Девочки, а меня длинные , да еще и густые волосы. Плюс челка 🎀 Может, посоветуете фасон какой-нибудь шапочки, а то я все зимы в капюшоне 😈

Из картинок Artista мне понравилось белые шапка-котелок и шарфик (в самом верхнем ряду), по-моему, они будут сочетаться с моим розовым пальто.
Правда, у меня тоже челка - придется её как-то укладывать ⁉ .
Сейчас меня закидают тапками и пошлют в 😋 ..."поиск", но рискну спросить - где-то на форуме обсуждалось изготовление подобного? А то я в темах про вязание не сильно ориентируюсь.

| в желтом платке вообще отпад,я 15лет ношу платки шарфы люблю
lano4ka
Бобик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Chaus очень хорошо смотрится в платках 😃 я тоже так баловалась дома, но на улице трудно представить себя в таком виде. Если бы у кого-нить были фотки в разных уличных верхних одеждах и платках... Как смотрится с разными вещами? и с разными конечно лицами 😃 Я в платке сильно похожа на (такая и есть) ...а я поставлю фотку 😃 😈 щас сделаю 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
вот ужас то!

| Re: в желтом платке вообще отпад,я 15лет ношу платки шарфы л
[quote="ellena volmn"]
lano4ka

отпад в смысле ужас? 😈

| Re: в желтом платке вообще отпад,я 15лет ношу платки шарфы л
[quote="lano4ka"]
ellena volmn
lano4ka

отпад в смысле ужас? 😈

ну,что ты,наоборот,а синий чуть чуть надвинь на лоб и повяжи также или как у солохи ,я 15лет ношу шарфы платки и все что можно повязать-обожаю и на других тоже,даже не парься по этому поводу-если тебе комфортно 😃

| Re: в желтом платке вообще отпад,я 15лет ношу платки шарфы л
[quote="ellena volmn"]
lano4ka
ellena volmn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну,что ты,наоборот,а синий чуть чуть надвинь на лоб и повяжи также или как у солохи ,я 15лет ношу шарфы платки и все что можно повязать-обожаю и на других тоже,даже не парься по этому поводу-если тебе комфортно 😃

я новенькая и ни фига не умею,а то б наыставляла свое круглое физиономие в платках и шарфах 😳

девы, а как вы относитесь к тому, когда носят шляпу тон в тон пальто, и материал тоже похожий (фетр/драп к примеру)?
то же про шапку с шубой из одного меха (цветом и размером ворса)
имхо это как-то уж монолитно, навроде

или только у меня такие... гм, ассоциации 😈 😈 😊

А у меня вот никак в голове не укладывается какую шапку купить к дубленке. Она черная, под кожу, до колена, и большой волчий воротник. Меховая шапка будет, по-моему, спорить с моим волком (мехом 😃 ), беретка- как-то не солидно, платок повязывала- чет все-равно не очень. Прям не знаю, надоело мне без шапки ходить зимами уже . Подскажите!

Как раз то, о чем говорила Chaus.
Пуховик с воротником из кролика. Шапка-ушанка из искусственного меха. Еще планирую связать светлый шарфик или аккуратный свитерок с аранами, такого цвета, как макушка шапки:) Мне кажется, что удачно сочетается, а вам? Но это на лютые морозы. Какой головной убор подобрать на "0...+5" не могу решить, спортивные шапки не ношу, может, берет подойдет к такой курточке?

На днях читала о том, что сумочка и вечернее платье из одного и того же материала не сочетаются! Наверное, то же относится и к шапкам/шляпкам...

не, я немного о другом писала: когда вещь целиком из одного материала

опушка/воротник нормально имхо смотрится, сама так ношу (шапка/горжетка, точнее)

| Модные головные уборы зима 2009/2010

Давайте поговорим, кто что считает модным этой зимой носить на голове?
Мне кажется надо вязать шлем-трубу, как в 80-ых мы в школе себе вязали...
только как связать так, чтобы это модненько было, а не просто как-будто из сундука достали?
Когда училась в школе, вязала рисовой вязкой и в облипку, а теперь хочется широкий хомут ниспадающий...но из шерсти
🙄
А что еще модно будет или уже есть, если хомут - это модно, конечно 🙄

ЛюбовьЯ, видимо всевозможные береты будут актуальны и этой зимой тоже 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания