Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Помогите найти описание по фото

Здравствуйте,милые рукодельницы!!мужу понравилась кофта,но не могу найти описание,может,есть у кого то схема,описание,может,встречали где-то? Спереди на молнии.

И спереди.

| Помогите пожалуйста понять доступным способом эту схему

Добрый день, муж просит связать ему шапку но я не знаю как, потому что не понимаю по схеме, описания. Я привыкла к видео. Пожалуйста помогите разобраться. Хочу ему сделать приятное. Вот фото ниже. Спасибо

оцени нуjдаиусь в вашеи помоши , в совете ❓

Буду признательна, если подскажете, не обсуждали ли на форуме этот свитер? И тыкните, пожалуйста, если он где-то пробегал!

Очень благодарна девочкам, O -Ksana, lediosen, , направившим меня на путь истинный, а то свитерок этот запрятался, он не просто пробегал на форуме, он тут имеет место быть! https://club.osinka.ru/topic-187782?start=0.

| Ищу описание мужского пуловера

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Ищу подробное описание.
Или возможно кто-то вязал такой свитер и даст мне пояснения.

https://www.liveinternet.ru/users/5173920/post314893054/#comment656952455

Осиночки , привет! Пожалуйста подскажите, где можно найти подробное описание вот этого джемпера? Буду очень благодарна! на " стране мам " нету , говорю сразу.

КартузскаЯ, Подскажите пожалуйста есть у вас перевод такого джемпера . Если есть можно прислать на почту varvara64@mail.ru

| Re: Ищу описание мужского пуловера Lencha76, Мар 27, 2018


поделитесь описанием пож-та .....может у кого есть...заранее благодарю))

Здравствуйте, девочки! Знаю, уже много раз обсуждался этот свитер. Но на парижанке не могу схемы найти, а то описание, которое раннее в этой теме выставлялось, распечатывается смазанным. Ни слова, ни схему разобрать не смогу. Помогите, пожалуйста, у кого есть четкое описание со схемой? Свитер этот раньше вязала, помню, вроде схема даже на отдельной странице была.

tatagor, Окт 30, 2018

tatagor, спасибо, это то, что я искала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания