Модели для МУЖЧИН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Модели для мужчин

Здравствуйте, ищу для любимого такую модельку: пуловер с высоким горлом (из толстой пряжи). И было бы хорошо найти шарфик (какой-нибудь необычный). Помогите!!! 😳

Мне очень вот эта моделька понравилась.....даже довязываю ее сейчас правда для Любимого.....сына 10 лет 😃

а еще вот такая модель

Люди! Помогите пожалуйста найти мужской шарф, элегантный, на серьезного мужчину под 50! Очень нужно связать, в знак благодарности за очень хорошее дело!!!

Спасибо заранее!!!

assolinka, посмотрите. Марина ставила в другой теме. Может вам понравятся 32 или 46.
на фотохостинг →

Самое интересное, что зеленый нравится и самим мужчинам. Мы уже носим. А описание есть в теме про мужской свитер стр 23.

Муся Ларуся, спасибо большое!!

А однотонные может есть у кого в загашниках? мне что-то кажется что однотонный смотриится солиднее, больше шансов что понравится мужчине консервативных вкусов...

Муся Ларуся

assolinka, посмотрите. Марина ставила в другой теме. Может вам понравятся 32 или 46.
на фотохостинг →

Добрый день, девушки!
Я здесь новенькая 😳 правда, в вязании уже не очень новенькая (но и не суперпрофи 🙃 ) И мне очень хочется связать такие шарфики, а описание найти не могу. Может быть, повторите ссылку на описание? или скажете, что это за журнал - попробую найти где-нибудь.
Заранее спасибо!

| Мужской пуловер+шарф

А Вас несмущает,изнанке будет куча протяжек- жаккард все таки.... или вязание из раз ных клубков одновременно ( что в шарфе вряд-ли оправданно..)

| Re: Мужской пуловер+шарф
Wow

А Вас несмущает,изнанке будет куча протяжек- жаккард все таки.... или вязание из раз ных клубков одновременно ( что в шарфе вряд-ли оправданно..)

А я думала, что шарф двухсторонний, т.е. полотно складывается вдвое и сшивается по бокам, швами внутрь и протяжками внутрь. У меня бабушка такие шарфы вязала. А на коротких концах швы маскируются бахромой.

Нет, не от разных клубков. 😏 Обратите внимание, насколько сильно вертикальные красные полоски выступают над основным полотном. Они просто вышиваются трикотажной гладью прямо по связанному полотну, т.е. под красной вертикальной полоской находится ещё один слой - связанный. Вывязаны только горизонтальные полоски, а вертикальные - вышиты, это совершенно точно.

Да пусть сшивается. Я же про вывязывание, т. е. вышивание вертикальной красной полоски говорю. В описании ясно сказано: "Двойной ниткой гранатового цвета по центру шарфа ВЫШИТЬ вертикальную линию швом цепочка". Так что никаких протяжек жаккарда там и в помине нет.

Муся Ларуся! 😃
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Моей благодарности нет предела!!! 😃
А будет очень нескромно попросить еще и описание моделей 43-46 - там шарф и шапочка с меандровым орнаментом (если, конечно, это возможно)? 😳
Спасибо еще раз!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания