Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

laponka0804

Лялеччка, кто сколько и на чем зарабатывает не вопрос. .., просто это не Олина группа...

Возможно мы про разные группы говорим. Я про эту. https://vk.com/wildtextile Это Олина.

Куртка Петроль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкройка из Бурды №137 из 10/2010 https://burdastyle.ru/vikroyki/parki/parka-burda-2010-10-137/
Капюшон от модели № 132 из 10/2014 https://burdastyle.ru/vikroyki/parki/muzhskaya-parka-burda-2014-10-132/
Материалы: мембрана с армированной нитью петроль, альполюкс 100, СВО кант и СВО наклейки птицы.Во время фотографирования выглянуло яркое весеннее солнышко и прям подсветило цвет куртки. При обычном освещении цвет как на двух нижних фотографиях.
Размер 56 хорошо сел на мужнин 56. Утеплитель альполюкс 100, если делать на более толстеньком утеплителе, надо расширять.
Выкройка хорошая.
Одной из основных просьб мужа было сделать много светоотражателей, так что почти во всех швах стоит СВО кант, в т.ч. и на козырьке капюшона. Ушло больше 10 метров. Частично швы проклеены.
Капюшон специально глубокий, да ещё и с добавленным козырьком из расчёта на нашу штормовую погоду, когда дует-задувает и вода на нос течёт. Внутри капюшона утяжка на внешней кулиске, как делает Юля - jul@. Капюшон пристёгивается на молнию, краешки капюшона прячутся в кармашки на воротнике.
Карманов четыре: два внешних в швах и два внутренних.
Шилось заглядывая в мастер-класс Марины - Маринэль

Плащик "Краски2" из однотонной дюспы и курточка утепленная с принтом "Бриллианты" мембранка, внутри флисик.

Лялеччка, Мар 26, 2017

Лялеччка, да, про разные... выше посмотрите, давали ссылку на ещё одну группу в ВК

Ореховая соня, Куртка супер!!!! Пусть носит на здоровье и с удовольствием)))
ну а теперь мой муж точно взвоет. ...я ему взяла дюспу петроль на ветровку. ... а если она такая яркая становится на солнышке, то он её не оденет (((( А мне так понравился этот цвет ((((

Вот такая демисезонная курточка пошилась на заказ для очаровательной девочки Даши.
Очень красивая тканюшка "рябинка в синих тонах".
Утеплитель - альполюкс 100, кап пристегивается на молнии.
Все ткани, утеплитель и фурнитура из Олиной закупки.

А вот и сама Даша в обновке

Курточка из вашей мембраны,брала впервые,очень понравилась 😘 👍 😘

Ореховая соня, и другие девочки, кто брал мембрану петроль, правильно ли я понимаю, что цвет достаточно сильно отличается от фото в теме? Там он такой прям тёмный петроль, а на фото в изделии морская волна, достаточно яркая и светлая. К сожалению в живую нет возможности оценить, а цвет так понравился, хотелось бы именно такой как на Олиных фото.

Bruce333
В жизни петроль темный, может чуть светлее, чем на фото в теме, но точно темнее, чем на фото в изделии выше. Цвет очень сложный, я так и не смогла его правильно сфотографировать. У меня он вообще зеленым получился

KriGle, Мар 29, 2017

KriGle, Спасибо! Да я знаю, что его трудно сфоткать, у меня такое платье есть (петроль), фоткаешь, а оно прям зеленое, а в жизни намного больше синевы. Мне больше по темноте/ светлоте важно, хочется именно тёмное.
Я уж почти передумала покупать, а вы снова вдохнули в меня надежду 😃 .

Фемилилук))))

Жилеты для дочек)))

Горнолыжный комбинезон братику))))

Сшила за вечер дочке быстрокомплект на улице уже тепло было , а сегодня снег пошел. Принт очень красивый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания