Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Motodiva,
отличные брюки, и сама фотка!!
Меня интересует твил комуфляж - жарко в нем в жару? А для осени-зимы он подходит?
..... сама давно смотрю на него.
И хотелось бы фото поближе.... если можно

sosedka2015, Июл 22, 2016

sosedka2015, твил камуфляж прям очень плотный и рисунок у него крупноват, вот прям как у военных на форме, я брала ребенку на брюки, теперь вот думаю что другое с ним придумать.

sosedka2015, Июл 22, 2016
sosedka2015

Motodiva,
отличные брюки, и сама фотка!!
Меня интересует твил комуфляж - жарко в нем в жару? А для осени-зимы он подходит?
..... сама давно смотрю на него.
И хотелось бы фото поближе.... если можно

Твил камуфляж классический очень плотный, для осени - отлично, летом на дару не подойдет, я сшила ребенку 12 лет брюки и ветровку, для маленького ребенка очень плотная ткань, и рисунок крупный, а для взрослых или подростков - замечательно (походы, на природу и т.п.).

Батарейка

sosedka2015, твил камуфляж прям очень плотный и рисунок у него крупноват, вот прям как у военных на форме, я брала ребенку на брюки, теперь вот думаю что другое с ним придумать.

Батарейка, 🍒
спасибо за инфо!! Тогда для мужа на джинсы подойдет.

Margarita_M, Июл 22, 2016
Margarita_M
sosedka2015
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Твил камуфляж классический очень плотный, для осени - отлично, летом на дару не подойдет, я сшила ребенку 12 лет брюки и ветровку, для маленького ребенка очень плотная ткань, и рисунок крупный, а для взрослых или подростков - замечательно (походы, на природу и т.п.).

Margarita_M, 🌸 ,
благодарю за инфо!
Я себе хотела джинсы обтягивающие для офиса в стиле милитари... И мужу офисные джинсы-милитари (у них свободный стиль одежды на работе).

Irina1234, Июл 21, 2016

Irina1234, любуюсь вашей курткой. а я вот давно смотрю на этот принт все не решаюсь. не могу сосчитать сколько раппортов надо взять 😳 (тушка уже не маленькая).

sosedka2015, Июл 22, 2016
sosedka2015
Margarita_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Margarita_M, 🌸 ,
благодарю за инфо!
Я себе хотела джинсы обтягивающие для офиса в стиле милитари... И мужу офисные джинсы-милитари (у них свободный стиль одежды на работе).

Боюсь, на обтягивающие джинсы не подойдет - ткань совсем не тянется и жестковата, наверное, будет некомфортно, на свободные штанишки - да, а для мужчины - вообще отлично будет.
Вот раньше был у Оли камуфляж цифра - та тканюшка вообще песня, на что угодно и кому угодно, и помягче гораздо, и рисунок мельче, купила бы еще, но нет ее уже, сразу расхватали... Шила мужу и сыну комплекты - ветровки и джинсы, муж еще носит с удовольствием, а сын вырос, так жалко... Из остатка этим летом сшила ему шорты - не снимает все лето.

flower alenkii, Июл 22, 2016
flower alenkii

Irina1234, любуюсь вашей курткой. а я вот давно смотрю на этот принт все не решаюсь. не могу сосчитать сколько раппортов надо взять 😳 (тушка уже не маленькая).

У меня было три. Куртка 46 размер (но рукава там из белой дюспы) жилетка 44 размер. Ушло все трикупончика плюс кусочек на рукавах их белой дюспы.

на фотохостинг → моя новая похвастушка )) подробное описание и больше фоток на бурдастайле: http://burdastyle.ru/fotoforum/detskaya-moda/biryuzovo-vasilkovyy-duet-98323/#

Бирюзово-васильковый дуэт

Бирюзово-васильковый дуэт

Добрый день, дорогие рукодельницы! На пошив этого дуэта меня вдохновила коллекция льнов от Wild-Papkin на Осинке. От разнообразия цветов просто перехватило дыхание и срочно захотелось что нибудь сотворить. На выбор цветов наверное повлияла моя тоска по морю - два этих цвета вместе неизменно вызывают у меня ассоциацию с морем )) Теперь про платья. Хотела пошить девчонкам совсем одинаковые, но размера на старшую не было. Поэтому для старшей взяла модель 144 из мартовского номера этого года (размер 128). Хотя сейчас думаю что можно было взять 122 и увеличить его. Ну да ладно, в след раз точно сделаю одинаковые )) Про фотосессию: лен очень сильно мнется, поэтому старшей было дано указание не дышать, ну а младшую уже как поймаем )) вообще фотосессия далась нелегко, ну вроде бы справились... Из остатков благополучно пошилась панама для младшенькой - модель 142 номер 7/2010 (правда я ее немного видоизменила). Приятного просмотра и спасибо что заглянули!

flymama, Июл 24, 2016
Веревочк@
flymama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дуэт отличный! Но за что же Вы Ольгин ник-то так извратили ⁉

ой сорри, щас исправлюсь. не со зла ))))

Веревочк@, спасибо что подсказали, а то прям стыд ))

Девочки , здравствуйте !
Я скромненько... покажу тунику для дочки. Испробовала первый раз . давно купленную у Оли сублимацию. Ткань покупала тоже у Оли, но спинку сшила из кулирки с лайкрой.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания