Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, всем привет!У меня необычная просьба 😳 У кого дома "есть" 😏 мужчины с размером 58-60,не могли ли вы померить по какой-нибудь кофте ширину плеча,обхват рукава,длину рук. и ширину изделия?А то раскроила заказчику джемпер и очень он мне огромным показался...Шью без примерок,т.к. заказчик в др. городе.Заранее спасибо!

мама маргаритки

Девочки, всем привет!У меня необычная просьба 😳 У кого дома "есть" 😏 мужчины с размером 58-60,не могли ли вы померить по какой-нибудь кофте ширину плеча,обхват рукава,длину рук. и ширину изделия?А то раскроила заказчику джемпер и очень он мне огромным показался...Шью без примерок,т.к. заказчик в др. городе.Заранее спасибо!

У меня муж примерно такого размера, измерила: от плеча до плеча 50см, обхват верней части руки 40. По готовому пуловеру: ширина изелия 67см, ширина рукава 22см,расстояние от плечевого шва до плечевого 52см. Как-то так...

Margarita_M, Ноя 27, 2015
Margarita_M
мама маргаритки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня муж примерно такого размера, измерила: от плеча до плеча 50см, обхват верней части руки 40. По готовому пуловеру: ширина изелия 67см, ширина рукава 22см,расстояние от плечевого шва до плечевого 52см. Как-то так...

огромное спасибо!Он у вас ближе к 58 или 60?А длина рукава какая?Извините за много вопросов!

мама маргаритки
Margarita_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

огромное спасибо!Он у вас ближе к 58 или 60?А длина рукава какая?Извините за много вопросов!

Длина рукава все по тому же покупному пуловеру 63см, но часто в покупных вещах ему рукава длинноваты, так что это все индивидуально. Ближе к 58 или к 60 - затрудняюсь сказать, в магазинах пока не примеришь - не поймешь, если в "иксах" - то ХХХXL, чаще всего три "икса" ему мало.

Margarita_M, Ноя 28, 2015
Margarita_M
мама маргаритки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Длина рукава все по тому же покупному пуловеру 63см, но часто в покупных вещах ему рукава длинноваты, так что это все индивидуально. Ближе к 58 или к 60 - затрудняюсь сказать, в магазинах пока не примеришь - не поймешь, если в "иксах" - то ХХХXL, чаще всего три "икса" ему мало.

Большое вам спасибо!Теперь не буду переживать,подойдет или нет...........

Девочки, приветик!!! Несу хвастики))) 😍 💟



Спасибо, Олечке, за прекрасные ткани))))) 😊

Девочки, я несу на показ куртку, которую сшила мужу. Немного подробностей: Мембрана Темная морская волна и Салат, подклад Петроль, Альполюкс 200 + 100 на тушке, 200 на рукавах и 150 в капюшоне. Подвяз на воротнике и манжетах Салат, шнур - резинка, держатели: Салат, кнопки Альфа 15 обтянуты мембраной, кант сделан из дюспы салат, внутри шнур - резинка 3 мм. Выкройка своя, от оригинала не осталось ничего. Чуть зауженная к низу, никаких утяжек нет. Карманы на молнии Салат, треугольнички для декора. Большие внутренние карманы на молнии с обеих сторон. На рукавах декоративные паты на кнопке, не отстегивается. Манжеты в рукавах на юбке, по низу куртки и рукавов обтачка из основной ткани. На мужа ростом 188 и 54 размера ушло 2,5 м основной мембраны и около 1 м Салатовой, 2 метра подкладки. Не очень хотела делать наружную планку, но хорошую курточную молнию в цвет найти не удалось. Поэтому поставила серую молнию и сделала планку. Нижние карманы получились далековато к боку, но хотелось сделать их большими. В следующий раз буду делать чуть ближе к центру, уже внесла изменения в выкройку. Ну вот как-то так. Муж очень доволен... 😳
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор lara.nickonorova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки! Подскажите пожалуйста, какую плащевку лучше взять для такого пуховика? Заранее благодарю 🌸

на фотохостинг →

Lybimaya, Ноя 28, 2015
Lybimaya

Добрый вечер, девочки! Подскажите пожалуйста, какую плащевку лучше взять для такого пуховика? Заранее благодарю 🌸

на фотохостинг →

Возьмите принц. У Оли как раз есть темно-синий.

по благородному блеску и визуальным ощущениям похоже на принц 🙄

п.с. о, вместе с лялеччкой написали 😃
классная у вас куртка получилась!

Lybimaya, Ноя 28, 2015
Lybimaya

Добрый вечер, девочки! Подскажите пожалуйста, какую плащевку лучше взять для такого пуховика? Заранее благодарю 🌸

на фотохостинг →

И мне кажется, что принц лучше всего подойдет.

bidenko93
Вы смотритесь в вашем пальто классно! А от карапуза глаз не оторвать! У мамочки золотые ручки. Поздравляю с замечательными обновками!

Лялеччка!
Вашему мужу с вами крупно повезло, не всякая жинка отважится на подвиг-мужскую куртку пошить!
Куртка - Вещщщь!!!

Лялеччка, Ноя 28, 2015

Лялеччка, а какой выкройкой пользовались? куртка смотрится отлично!

Ляллечка, если правильно поняла выкройку сами строили , а по какой методу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания