Игрушки Татьяны Коннэ
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Что-то как то мимо осинки прошел этот тренд. А между тем, совершенно очаровательные работы. Прямо-таки "Тильда А-ля-Рюс".
Обязательно возьмусь за пошив:)
Об авторе:
(Взято с ее сайта)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ladyD,тут два варианта: первый-проволочный каркас и слабая набивка; второй - делаете изначально выкройку согнутой ручки

Всем Здрасте!!!! 🙃 Посмотрела, тема СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама загорелась такими куклёнами 😊 👍

А у меня возник такой вопрос, как сделать крылышки как у кукол Татьяны? ❓

По набору ⁉ Я то же хочу набор и инструкции 🙄 А в Москве есть живой МК недорогой по этим куклам?

Анна, у Вас необыкновенно симпатичные куклы получаются, одежка очень интересная! Хочется тоже попробовать сделать такую же. 🙉

Ольга, спасибо большое! Пробуйте, если очень захотите, все обязательно получится!

Ольга48, замечательная куколка 😃

isy- ann, классная куколка 😈

Скажите, а кто нибудь знает, как красиво рисовать пятна на жирафике, и как вышивать крылья, как у Татьяны?

Летнее солнце, и все, кто поставил листики, спасибо! 💟

Ольга48, какая хорошенькая куколка получилась!!! 👍 Видели бы вы мою первую.... Ужас и кошмар! Не то что фотографировать, вообще никому показывать нельзя, честно! ⁉

icy-ann, спасибо! Это первая кукла по мотивам Т.Коннэ. До этого сшила четырех Тильда зайчиков, немного набила руку. Сама себе удивляюсь, шить ненавижу и не умею, но кукол шила взахлеб! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания