Игрушки Татьяны Коннэ
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Что-то как то мимо осинки прошел этот тренд. А между тем, совершенно очаровательные работы. Прямо-таки "Тильда А-ля-Рюс".
Обязательно возьмусь за пошив:)
Об авторе:
(Взято с ее сайта)

читать дальше
Все картинки темы

Очень понравилось, с какой аккуратностью Вы шьете своих куколок! Здорово! А какой это увлекательный процесс, я знаю. Когда-то сама немного увлеклась этим занятием. Laughing

Ольга48, Окт 02, 2016

Ольга48, увлекательный и затягивающий)

Девочки, подскажите, как пришиваете волосы - прямые? Пришивала волнистые, вопросов не возникло. Начала снизу от затылка и по спирали по всей голове. А вот с прямыми - в итоге на голове получились волосы разной длинны

Елена, Наталья, куколки просто замечательные! Очень понравились! Мега! Мега! Мега!

Dollart, Май 21, 2016

Dollart, подскажите где вы брали выкройку для головы из трёх частей, не могу найти

Какая прелесть! Такой симпатичный дедушка получился! И нос, и борода, и усы! Лучше я не видела! Браво!!! Мега! Держите меня семеро! La-la-la-lay-la

[img][/img]Доброго времени суток! Второй день читаю, рассматриваю и тоже хочу поделиться своими работами. Упс, проблема. А как добавить фоточку ума не приложу.

Здравствуйте, мастерицы. Только начинаю шить. Не найдется ли у Вас в закромах выкроек по изготовлению обуви? А то кукла несчастная получилась Very Happy. Только в носочках))

А еще имеется несколько вопросов, вы уж простите за нескромность Very Happy
Набивала ножки из трикотажа проклееного флизелином. Сначала ничего, а потом появился целлюлит(
Как вы с этим боретесь? И, наверное, самый глупый вопрос, чем лучше щеки румянить? Пастелью, или румяна и человеческими? Заранее спасибо Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания