Где купить обрезки, кусочки меха и кожи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

В нашем почти 700 тысячном городе не оказалось магазинов, в которых бы продавалась натуральная кожа и замша ⁉ .
В ателье, которые работают с кожей, также как и Иринке П., мне сказали, что с остатками кожи они сами справляются 😃. Да и вообще поднапряглись от моего предложения продавать мне куски.
В сэкондах цена кожаной КОРОТКОЙ куртки в среднем...2000 рублей!!!! 😃)))))).

Девчонки, те, кто живёт в Москве или имеет возможность приехать туда.
Есть оптово-розничный магазин "Золотой телёнок" кожи и меха.
У них сейчас акция идёт по кускам-обрезкам.
1 кг обрезков разной кожи - 150 рублей вроде.
Шкурки кролика цветные по 165 руб. и пластины по 825 руб

Просто приезжаете туда, набираете каких вам нужно.
Сегодня они мне так по телефону сказали.

Очень жаль, что мне до Москвы далековато 🙁 .

Мне бы по коже и меху Самару-Казань-Сызрань-Ульяновск...

| Обрезки меха!!

Дорогие мастера!! Подскажите, где можно покупать обрезки меха?

| Re: Где купить обрезки, кусочки меха и кожи?
Я

Девочки, где в Москве можно купить обрезки меха? Может кто знает адреса и цены?

и мне и мне интересно...подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Собираюсь шить дочке к новогоднему утреннику костюм белочки. Нужен небольшой кусочек (остаток) меха. Подскажите, кто знает, где в Петербурге можно его найти?

Обрезки кожи натуральной, разных цветов и обрезки меха норки, енота я покупаю тут http://catarino.ru/. В том числе и по России отправляют. Только надо ждать минимум неделю, долго обрабатывают заказы. Зато цены нормальные и выбор есть, всегда что-то новое завозят. Магазинчик маленький, там один хозяин, он же и за всё отвечает, но работают давно и беру не первый год там. Советую. 😏

Золотой телёнок тоже хороший магазин, кстати. Только обрезь на вес можно купить именно приехав в магазин без доставки и почтовой отправки. Зато там хороший выбор мягкой кожи для пошива курток.

Девчат, а может кто знает, а в Ростове-на-Дону где можно обрезам кожи и замши раздобыть? Уже с ног сбилась!!!!! Нужны небольшие кусочки для обуви куколкам!

😃 всем привет,я новенькая здесь,по теме 📌 отдам за шоколадку искусственный мех(распорола дубленку)цвет коричневый кусками,также есть кожа черная кусками кому надо поделюсь.обитаю в Санкт Петербурге.

Diana26, Июл 21, 2016

Diana26, Добрый ночер)если вдруг найдете обрезь в Ростове поделитесь пожалуйста, тоже ищу

| Обувь лля кукол

А меня интересуют кусочки натуральной кожи зефирных оттенков! Подскажите интернет-магазин, так как живут Тюмени

В Москве, в магазине шейте с нами Новокосино, есть обрезки кожи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания