Пропустить

Новая тема от Mel_amori

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
Atenais а мне Ваша заставка на компе очень нравится, прям любуюсь каждый раз! Хорошо ХАЕД идет, скорость отличная!
La_Gata красивая ручка! Не сбавляйте темпы.
А мне надо боооольшой пинок дать, чтоб закончить Астронома к 5 ноября мне нужно шить по 970 крестиков в день! жуууть, пошла стахановится :bln: :bln: :bln:
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Lisunya, заставкой сама не налюбуюсь. Купила новый компьютер, монитор широкий, и все мои обои, с таким трудом набранные на просторах Интернета, не подошли! У меня там и актеры любимые, и кадры из фильмов… Однако по первому же запросу в Яндексе "широкоформатные обои" вылезло много красоты :mrgreen: А 900 крестиков в день - это фантастика! Даже когда у меня приступ "рукодельной белочки", мои глазки столько не выдержат. Особенно если компьютер весь день отвлекает от вышивки, и потом глаза слезятся.
Пы.сы. А мы разве не на "ты"? :Cc: Вроде у всех в подписи однозначно :D Так что пинка тебе для скорости!
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
конечно на ты- это я по запарке (ну и на всякий случай :lol: ). Спасибо за пинок, вышиваю уже 3 часа- 430 примерно сделала. :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Пиня Не в сети
  • Сообщения: 806
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2011 16:31
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 30795 раз
[quote="Lisunya"]конечно на ты- это я по запарке (ну и на всякий случай :lol: ). Спасибо за пинок, вышиваю уже 3 часа- 430 примерно сделала. :twisted:[/quote]
Ничего себе скорость для Хайеда :shock: Мне б такую.... :Op:
  • Аватара пользователя
  • Rilliana Не в сети
  • Сообщения: 797
  • Зарегистрирован: июл 8, 2011 07:34
  • Откуда: Моск.обл. Апрелевка
  • Благодарил (а): 33460 раз
Lisunya Молодец!!!! Вот это скорость :super-tb: Давай, поднажми ))))) А мы тут пока команду болельщиков сформируем ))))) Плакаты нарисуем и обеспечим всех горячим чаем и закусками )))))) :cup-c:
Atenais В который раз убеждаюсь, что коллективный разум это нечто!!!! Игольница классная получилась ))))) А синее личико, которое уже проглядывает просто офигенское получается )))))
Авия Березки просто чудо-чудесное :ahh:
La_Gata Растет красотка, всем на радость )))))
Девочки, у всех скорость просто потрясающая )))))) Колитесь, где такие реактивные иголочки преобрели ))))) Мне тоже надо )))))
А я решила заняться пока самовоспитанием.... неожиданно осознала, что у меня ооооочень много начатых процессов и для усмирения своего безумствующего хомяка строгим голосом приказала ему состредоточится на какой-то одной.... Пока шью свои любимые Космеи от Риолиса шерстью, осталось где-то четверть.......
  • Аватара пользователя
  • Пиня Не в сети
  • Сообщения: 806
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2011 16:31
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 30795 раз
Ну вот, если б не Rilliana я бы пропустила игольницу Atenais :oops: кошмар!
Игольница просто супер! Какая ты молодец, здорово придумала ее за зажимы крепить! Мои должны приехать в субботу)))) Какой я лодырюга... :oops: Делов на 10 минут, а я жду когда мне все на блюдечке поднесут :lol: Пока только один "кружок" под игольницу могу шить только один процесс. Остальные лежат, а ручки то чешуться....
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Rilliana, Пиня, мне самой не верится, но игольница очень удобная получилась, иголки в нее легко входят-выходят, но не выпадают. :D А с резинками это не моя идея - это Пиня придумала, у меня были более безумные идеи. :D Если бы еще на основе этой пробной сосиски сшить нормальную (красивую) - да разве теперь оторвешься ради этого от других дел! Будем ждать когда порвется :mrgreen: У нас с Lisunya сегодня марафон по вышивке, нам не до того :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Katttrin Не в сети
  • Сообщения: 715
  • Зарегистрирован: авг 22, 2011 10:11
  • Откуда: Kherson(Ukraine)
  • Благодарил (а): 2069 раз
Atenais, Lisunya девочки давайте поднажмите, я буду за вас держать кулачки. :hi-hel: Чтоб вы вложились в сроки. Ну и когда вернусь домой жду от вас пинка для Замка в Облаках. А то осталось совсем чуть-чуть, а я тут сижу у любимого и думать не думаю о вышивании. Даже про Пион думать перестала. Что-то мне тут совсем не до вышивания ... :m-r-z: :yee-2:
З.Ы.: Atenais Игольница прикольная получилась. :good:
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
уф девочки, ваши пиналки и кричалки подействовали. Сегодня перевыполнила норму- 1200 крестиков. И это если учесть что щас вышиваю кусок многоцветный. Не скажу что одиночки на одиночках, но не простой, однозначно. Так что спасибо девочки. Завтра у нас выходной тут, муж дома будет, так что максимум 400 сделаю.
  • Аватара пользователя
  • Авия Не в сети
  • Сообщения: 395
  • Зарегистрирован: фев 4, 2011 07:41
  • Благодарил (а): 4815 раз
    Поблагодарили: 77 раз
Здравствуйте девушки!Огромное вам всем спасибо!!!!!!!!! :th: :th: :th: Atenais спасибо за добрые слова и поздравляю с новенькой,удобной игольницей.La_Gata как у тебя поэтично получается про берёзки :kiss: ,а твоя красавица обзавелась прелестной ручкой,замечательное продвижение.У меня тоже не получается вышивать в сроки которые иногда сама себе назначаю,ну да ладно главное удовольствие от вышивки.Rilliana спасибо :th:
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Lisunya - наша героиня! 1200 крестиков, я запомню эту цифру и, может быть, когда-нибудь повторю этот подвиг. :D А у меня около 500 всего, для меня и это хорошо, тем более что до конца вечера я еще часа два-три пошью. Приходится делать перерывы для глаз. Да еще муж притащил мультиварку :shock: , пришлось осваивать новую технику, сварила кашу (жидковато немного :D ) Да, когда муж дома, много не вышьешь :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
точно когда муж дома- много не вышьешь :) Поздравляю с новым агрегатом! Я только мечтаю о таком :)
  • Аватара пользователя
  • La_Gata Не в сети
  • Сообщения: 1269
  • Зарегистрирован: дек 9, 2011 23:53
  • Откуда: Приморье
  • Благодарил (а): 13132 раза
Спасибо всем за похвалу))) Это еще больше мотивирует. 1200 крестиков - это очень тяжело, особенно с компьютером, он как магнит тянет к себе, а компьютер+муж еще тяжелее, так что Lisunya - героиня! :lol: Авия, очень люблю березы. Прямо на душе становится теплее, когда их вижу
  • троичанка Не в сети
  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: апр 20, 2012 05:49
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 10592 раза
Atenais, у Вас очень хорошее преобретение - мультиварка. Хлопот с приготовлением еды будет меньше. Я пользуюсь мультиваркой уже полтора года, очень удобно. Готовить можно всё, главное - в ней не пригорают ни каша, ни овощи, ни плов. Пока она готовит - я вышиваю.
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Спасибо, Lisunya, троичанка! В мультиварке каша получилась отменная, только в следующий раз чуть меньше молока надо лить. Опыт нужен :D Lisunya, она у нас недорогая, в магазине она стоит 4300, а поскольку мы недавно телевизор там покупали, нам скидку сделали на тысячу. Может, более навороченную надо было брать - поживем, увидим. Для нас это необходимое приобретение - у нас с мужем гастриты. Действительно удобная вещь, а главное - время для вышивки будет больше. :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»