Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Во дают! Засадили меня, значиццо, за самовар, а сами болтать, поганки! 😂
А я пожалуй, пойду ещё пошью, потом позырю, какой красоты понавывешивали. Пыталась его ковырять под так и недосмотренные Ёлки. Вот никак не могу досмотреть, не идёт и всё, то и дело на музыку отвлекаться приходилось, а то б вообще ничего не нашила. 😂 😘
*ушла шить, подпевая: I'd say the life is just a dream that we chase after, It's not exactly what it seems, I'd like to buy the world another shot of laughter, And buy my friends another drink...*

Добрый вечер, девочки-болтушечки! 😃 Сейчас отчитаюсь и пойду красотой любоваться и листики ставить!
Начну с домика с домика-сезона
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень он мне нравится, но время ему мало уделяю.
Кошки у камина. Алечка, норму выполнила. Отчитываюсь 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и на сладкое. Сваяла на неделе арбузную дольку. Красуется на станочке
на фотохостинг →
Еще ковыряла веночек, но его на неделе покажу.

Gray Storne паровозик какой красивый получается
Неньчик я эту картину увидела и все пропала 😊 , они такие прям настоящие, так что буду догонять тебя, легких тебе крестиков
Кузьминушка, так старалась же - это так всегда в начале, сначала в запале много вышиваеться , потом меньше, но буду стараться держать темп одинаковый
astratata сердца то какие миленькие, нежные
Ежок не подведу
ul_jana камешки получается что буду вышивать в конце, не удобно мне снизу начинать, пруд то какой на красивый красочный,
Натали0509, а яблочки прям загляденье, такие настоящие 😊
September, сердечко ажурно-воздушное как зефиринка
Solu котейка будет красавец,
Relsi домовичок будет домик охранять, как настоящий
prOZa букетик летний солнечный красиво
Millanka Водолейка просто супер, после карпов следующая моя хотелка
Канитель почуть-чуть и будет строиться замок
Sloyka дама красавица
Гусик@ иероглифов прибавилось
Спасибо всем за похвалу- прям захвалили 😳
Всем легких крестиков

Кузьминушка для проформы не надо, только время потеряешь, а удовольствие не получишь:)..и потом у тебя была очень уважительная причина, сессия, а теперь ты ее сдала и будешь вот такой красатулей ходить 😼
Неньчик догонишь, я их как раз отложила на время...кто знает на сколько может на день, а может и на месяц 😈
ul_jana и не говори, чем дальше шью лошадок, тем больше нравится самой 😳 у тебя тоже продвижения заметны, пусть чуть-чуть, но главное они есть, главное не останавливаться на достигнутом:) и прислушайся к девочкам, очень дельные советы дают, просто иногда так тяжело им следовать...но что делать надо пытаться...и тогда не заметно придет светлая полоса, или как сказала Кузьминушка пруха:))))
natary очень понравилось высказывание про бесмертное пони, улыбнуло 🙉
Solu носик появился у котика, уря!!!!
Sloyka на финишьнюю примую вышла!!!!! такими темпами к следующими отчету бедет законченый шедевр 🙄

prOZa,красивый букет растёт!!!
Канитель,замок потихоньку растёт!!! булыжники как настоящие.
Sloyka,осталось совсем не много и дама с горностаем будет вышита!!!
Гусик@,китайская грамотка хорошо подросла!!! жаль не понятно про что там речь!!!
***Верочка***,удачи с домиком и кисками, арбузик такой аппетитный!!!

Гусик@, первый мой показ - это Хаед Silent Night

Девочки, всем добрый вечер! Еле прорвалась к компу, и то не к своему 🙁 , поэтому отчет только на словах : тигр "Сибирский раджа" движется, потихоньку но движется. 😈 ГК лодки тоже вышиваются 😃 . Дошью ряд до конца, и обязательно покажу. А вот димовские котята что-то затормозились, не шьются. 😳

Явилась я с работы. Напилась кофе, начиталась вас, насмотрелась на красоты неземные. Попробую немножко написать. Кого не упомянула, обязательно листик поставила.
l-ilu Да, я решила дошить их до 1 апреля, примерно посчитала, вышло, что надо шить по 250х в день, 1750х в неделю.
Коняшки у тебя солнечные!!! Красивые, игривые, теплые!!!
Nagaina Молодец! Планы хорошие, и продвижение отличное!!! Смотрю, и просто ах!
Джеська Хорошие работы! Шары бесподобны, есть в них что-то завораживающее!!!
Noncic Интересно-чудесный метод отшива!
Кузьминушка Фудзияма твоя как всегда "на высоте"! А маки очень даже видно, ну, конечно не маки... 😳 но видно всё, ты так и знай 😂
De'mona Твои котявочки так и просятся под бочок к моим пуховым, да к камину, чтобы не замерзли, лапушки! Какие ощущения от льна? Ты впервые на нем шьешь? Я еще ни разу в руках не держала.
Тихонька Ой, как же мне перед Парижем стыдно было. Отшила всего-ничего, и бросила почти на полгода. Утешала себя лишь частичным отсутствием нужных ниток. Но теперь всё закуплено, так что по чуть-чуть, как будет получаться, но буду шить. Ты меня тереби пожалуйста каждую неделю! А норма в сказительнице выполняется по квадратикам? Или когда по цветам шьешь, и не понять где и сколько?
Дракониха Нат Дракончик замечательно продвинулся! Принца! Принца! Или тоже на десерт оставляешь? Рыжику пушистости добавилось, мурррр! Мама-единорожка уже поглядывает одним глазком за своим неугомонным чадом! Милая умиротворяющая картина!
Кедровый орешек Аааааа, какой силуэт волка, какие ушкииии! Галюня, где твои?
Nanli Вот и твоя суръезная киса выходит на финишную прямую!
rodeker Слов нет, только мыши 👻 👻 👻
Вероничка-лисичка Красота! Вроде и ярко, а с другой стороны, так нежно!!! Осталось немножечко, дорасти уже хвостик павлинчику!
Lobelia Лапка умильная! Как шьются волчатки?
М@ришка@ Хорошо стартанула!
Неньчик У рыжего уже мордочка нарисовалась, может и серому на этой неделе перепадёт 😏
astratata Сердечко красивущеее!
ul_jana Пасибо 😃 Гамма цветовая у Парижа видимо стильная.
Solu Котик супер!!! Обожаю всех без исключения от Гармашовой, но сама наверное не решусь.
prOZa Лето! Ах, лето!!!
***Верочка*** Домик очень красивый!!! И котики хорошо подросли! Как тебе процесс? нравится?

Алечка, конечно нравится! С таким воодушевлением ковырялась! Ты какими нитками шьешь?

пока мое фото загружается,попробую написать отчитавшимся :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

***Верочка*** Я шью ДМС. Я тоже обожаю в них ковыряться, прям ручки сами собой тянутся. Еще ведь сижу и раздумываю, с какого угла сегодня пошить. Мотает меня по всей картине, но зато не надоедает.

Они у нас вкусняшки. Бывает, увидишь картирнку и ой захотела, а проходит время и перегорает. А с котами у меня любофь с первого взгляда и на долго. А увидела их певый раз осенью 2010

Людмила сергеевна, как ни странно, малыш меня ничуть не утомляет. Это самый любимый процесс. Но вот именно из-за него я обросла таким кол-вом долгостроев. На первых этапах знакомства со своим Хаедом, поняла, что в этот процесс я встряла на пару лет и захотелось устроить себе какую-нибудь красочную отдыхалочку. Вот и наустраивала. 😈 Правда, жизнь все расставляет на свои места - сейчас малыш опять занимает главное место. С трудом отрываю себя от него на другие вышивки. Хотя я их всех люблю, но Хаед - наилюбимейший 😂

а теперь отчет...
на фотохостинг → на фотохостинг →
лист закончить не получилось , но 3680 Х это тоже результат.
доча очень просила загрузить и её отчет.. 3 апреля ей исполнится 7 лет. (готовлю продолжителя своих ХАЕДОВ 😂 ,а то по начинаю,а жизни то на всех маловато 😈 )
на фотохостинг →

Девочки,
ну вы и мастерицы! Как не посмотри: хоть писать по 10 страниц в день, хоть отчитываться массово на выходные 😃
September, сердечки, конечно, дело благородное и "завсегда пользительное", но я то о цветах помню 😏 А ввиду того, что я вчера себе лыжные ботинки купила - тапком могу и не ограничиться 😂 Так, что, давай, дорогая, доставай их снова да заканчивай, чтобы они тебя не доставали, а радовали 🙃 Кстати, у меня с простыми работами тоже ошибок больше, чем с ХАЕДом. Не то расслабляюсь, что все простенько, не то просто бдительность теряю.
De'mona, ну вот сразу несколько проектов в работе и один "в уме" - это уже по-нашенски, а то "все закончила, все закончила" 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания