Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Ежок,санта-хорош!!!а киска просто прелесть,так и хочется потискать.
Тинкер Белль,бутончик розочки уже появился!!!
September,симпатичное сердечко!!!
natary,какое красивое небо,какие облака!!!

astratata, сердечко милое! Отдохнула, теперь с новыми силами и иголочка будет, как с моторчиком 😏
Ежок, Санта получился супер! 👍 И сиамка красавица. Может начнёшь эту пару КК, а там глядишь и второй появится заодно? 😡
ul_jana, продвижения очень даже заметны, умница. Надеюсь черная полоса закончена, а дальше будет белая и долгая. 💟
Тинкер Белль, какой бутончик нарисовался чудненький! 😘
September, молодец, второе сердечко удалось! Красота!!! 🎈
natary, умничка! При таком жестком графике умудряешься повышивать. 🙉

Ну я и сказанула - 100 страниц 😃 , нет, конечно же, всего 100 с лишним сообщений 😃

Кузьминушка, Галечка, поздравляю со сдачей!!! Наконец-то разделалась с ними ✌️ Маки красивущие, и триптих не забываешь, молодец!
Натали0509, яблочки уже скоро будут готовы! Вкуснючие!
Nagaina, отличное продвижение! А можно поближе сфоткать? Хочется детальки рассмотреть 😃
Джеська, воздушные шары такие... романтичные, нежные. Моя любимая цветовая гамма!
Noncic, картинка все отчетливей и отчетливей. Жду с нетерпением, когда начнешь раскрашивать карандашный набросок яркими фломастерами 😃
De'mona, вот это кошки! Какая красота. Буду следить с удовольствием.
Дракониха Нат, какой обаятельный пушистик! И хорошо продвигается.
rodeker, я так понимаю, в следующее воскресенье мы полюбуемся на готового тигра 😃 Вот это скорость!
astratata, чудесное сердечко! А мое, совершенно верно, вышито болгарским крестиком 😃
ul_jana, не переживай, лишь бы были все здоровы, а проблемы решатся так или иначе. А у вас во всех садиках обязательны прививки? У нас по-разному. У меня одна дочка привита не до конца, а другая вообще не привита, я поискала и нашла садик, где прививки не требуют. Правда, в садик они недолго походили, но это уже другая история. От иконы твоей, как всегда, в полном восхищении!

мы с котом пришли,
Гармашова Autumn siesta
Долгострой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

что то фотография в желтизну пошла, прыгала - прыгала вокруг нее, никак не хочет фотаться.

Няня отдыхает,там крестиков 200 вышила телесным цветом, не видать ничего 😊

Solu мордень пошлаааааааааааа 🎉 😘 🎈 😘 🌟 😎
Боже! Как я люблю эти дизайны. Давно в закромах дожидаюца..Молодчина Алиса!!! 🙉

Вот и я, наконец, принесла отчет.
К сожалению, главное достижение недели показать не могу, т.к. это игровой подарок и только завтра он улетит к адресату. Хотя ужасно хочется похвастаться, но придется запастить на пару неделек терпением.
А вот старые знакомые (было/будет):
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Планировала, правда, над домовенком подольше посидеть, но оторвавшись от игровой рукоделки прилипала к малышу и домовенку повезло только вчера чуть-чуть времени урвать...

Девочки, все такие умнички, я что то весь вечер на кухне проторчала сил неть ни на что, настроение тожже так себе.. неделю уже дома сидим с дитем то морозы под 30 градусов, то вроде и 23, но ветрина сносит, уже умаялась.
Муж сегодня выдал, чего сидишь не вышиваешь кота? тебе его надо к 21 мая закончить! 😡

я точно здесь пропишусь теперь я еще одну хочушку начала только что 😃 на фотохостинг →

Всем привет, мои золотые, любимые красавицы!
Любимые крестики, поздравляю с посылочкой. Многие девочки в этой теме ОЧЕНЬ отзывчивы и щедры! Это так приятно в наше время особенно.
alsuku, Чудесный лес!
l-iluЛошадки очень красивые получаются.
Натали0509Сочные яблоки, яркие. аппетитные!
Nagaina. Ах, какой пейзаж!!!
ДжеськаКрасивые работы. Шары - особенно!
NoncicКролики (зайцы) - это не только ценный мех! Симпотяга.
КузьминушкаПоздравляю с успешной учебой. Надеюсь на время каникул ты будешь нас радовать новыми работами, продвижением начатых и своим искрометным юмором, которого (я надеюсь) ждут многие в этой теме! Отставить хандру!!!!!!!!
De'monaНу что тут скажешь?! КОШКИ. Я их обожаю в любом проявлении.За дамой тоже будет интересно наблюдать.
Дракониха Нат, Дракошка яркий, супер.Лошадки нежные. Кот без коментариев.Коты и кошки вообще в коментариях не нуждаются!!!
Кедровый орешекПрекрасная парочка! Ждём продолжения.
NanliМордаха такая славная! Носик требует поцелуя!
rodeker см.предыдущий коментарий 😏
Вероничка-лисичкаКрасивая птица выходит.Царская!
LobeliaСмотрю на Ваших и вспоминаю своих недошитых бедняжек. Хорошие продвижения!
М@ришка@Одна из моих хочушек. Хорошее начало.
Gray StorneЭто очень красивая работа. Яркая, сказочная!
astratataХорошенькое сердечко. Впрочем как и предыдущие.
ЕжокСантик хорош. Котяра 😊
ul_janaРаботы прекрасные. Все невзгоды обязательно пройдут! Попросите помощи у Святого Николая - ОН ПОМОЖЕТ! Я верю!!!
Тинкер БелльПродвижение есть и это главное.
SeptemberМеланжевое сердечко.Красота.
nataryОблака растут.Красивые цвета.
SoluКот.Милая киса.
RelsiДомовёнок так нравится! И малыш чудесен.
Девочки! Кого не назвала - это ничего не значит! Стараюсь ставить всем листочки. Вы ВСЕ и КАЖДАЯ мои любимицы! Особенна благодарность Лисику за огромный труд по этой теме.
Мне показать пока нечего. Вляпалась в конкурс 😳 За компанию, так сказать, из-за солидарности. Постараюсь к следующему отчету хоть немножко наковырять. На что направить усилие? 🙄

prOZa Такой букет нельзя оставит без внимания. Очень мило получается!

Ребетёнок, голосую за ХАЕД и копилку.

Так, пока я по магазинам и гостям каталась, вы уже 110 сообщений написали! Позже прочитаю. Сейчас отчет по замку - маловато, но вчера боролась с одиночками и на бобинки новые цвета наматывала 😊
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Больше ничего не вышивала - такая неделя была на работе тяжелая 😡 А ведь домашние дела никто не отменял 🙁 правда, мне вчера муж подарок сделал - убрал всю квартиру, я только кушать приготовила 😈

Solu, класс 🙉 Я б такого кота не то, что свекрови, я б его никому не подарила 😘 Повесила бы и любовалась часами 😂
Ребетёнок, а на ты можно 🙄 Как то дико здесь звучит "Вы" 😏

Я вам пишу, чего же боле......
Во-первых,Галчонок, поздравляю тебя с окончанием сессии и рада твоему выбору.....маки супер-супер-супер.... 🙉 Лично буду делать атата за них 😂
Наталишка0509, яблочки как раз в период авитаминоза 🙉
Любимые крестики, с посылочкой тебя.Радуюсь вместе с тобой 🎉
alsuku, мне кажеться ты скоро закончишь елочки!Молодец.... 🌸
1-ilu,лошадки уже скачут по полям...опять же маки это тема 😃
Nagaina, 23 листика- это тьфу....... 😂 тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить 😃
Джеська, мне нра твои шары...храсиво! 😊
Мышка и Nanli, пора нам делать ставки.....кто быстрее? 😈 Хороши оба......и обе..... 😃
Noncic, все ХАЕДы я разглядываю с особым удовольствием 🙃
Демошка(ты не обижаешься, что я так тебя называю? 😳 ) и Ежок, ваши ушастые блондиночки - красатули!!! 🎀
Дракониха Нат, тебе всегда поражаюсь, столько работ и все успеваешь шить 💟
Кедровый орешек и М@ришка@, девочки ,вас сначалом ваших зверюх 💝
Gray Storne, мне недоступны фото почему-то, жаааалко 😿 , не могу красоту рассмотреть...
Татка и Сентябрик, романтишно вы девушки настроены 💞 ....а так и надо, молодцы! 🤗
ul-jana, как хочется увидеть твою икону законченной! Красота!Буду ждать ! 🚩
natary, ГК это не быстро конечно, но зато как красиво( я ужо недождусь своих креветок 😊 )
Solu), котик-красавчек.Как раз кавалер блондиночкам.... 😃
Relsi, прости пожалуйста, но я не узнала первую вышивку 😳 Вижу, что-то благородное...а что?
То же самое хочу спросить и Канительку.......??? Девчонки, не обижайтесь...так много процессов, а память то девичья....почти 😈 Канителька, как тебе мононитью размечать, нравиться?
prOza, очень милый и нежный букетик! А как паааахнет!!! 🌸

И мой отчет:
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → когда же будет ? на фотохостинг →

Найдите два отличия.... 😂 Мне самой смешно.....Представляю, как вам 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания