# Туристический Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет! я сегодня, за долгое время, наконец дорвалась до форума...
Девочки! у меня только девушка Я-Ириши, все никак не отправлю.. из-за доп.подарочка ..я ей обещала обережки..а вот не идут они ну никак Ирочка! все в целости и сохранности - потерпи малек..
NatMix - у меня точно нет Лондона..я предлагала бамбуче мне его отослать - но так ничего и не пришло.. знаю что пересылке мне по Украине до меня не дошли птички из "РОбина для всех", было принято решение по его восстановлению ..куплены нитки и я его по-тихоньку ковыряю.., так как особо желающих по восстановлению не нашлось...
Где путешествует мой робин - я тоже без понятия.. в теме говорилось что отправлено..а кому и куда..не понятно..у мня это уже третий потерянный робин(((

фуфффф.... девушка одна нашлась! уже легче. Мasya, смотри, как тебе. Отправляй без дополнительного подарка.

Девочкииииии, у кого робины на руках?? Отзовитесь!!!!!!!

Я, честно говоря, просто в шоке 🙄 ⁉ 😡
Но очень надеюсь, что деньги у девочек появятся, и у них появится возможность вернуть Робины хозяйкам... Хотя я для себя решила точно - больше никаких Робинов.... Грустно!
Наташенька, а у тебя такой Лондон... Только сейчас вместо него только сожаление, что был именно таким... шикарным... и стал с такой таинственной историей...
Но я надеюсь! Очень!

👻 👻 👻 👻 😡 😡 😡
ууууууу....И где же робины гуляют???Обидно до соплей.... 😿 😿 😿
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

До сих пор никаких известий? ⁉ 🙄 😡 Я в шоке! 😡 👻 😿

А наши потеряшки хотя бы в соц.сетях появляются? 🙁
Ведь все обещали, что отправят...

Девочки, привет! А я уже расстроилась - простила - отпустила. Даже в темку сюда не захожу, чтобы нервы себе не портить

Ирочка, привет! У тебя же девочки не все в одном месте были! ⁉ Что, прям все-все - потерялись? 😡

А у меня до сих пор лежит Робин Италия 😑 , могу выслать в любое время.

ваууу!что-то еще даже находится!!
а мне обещали( кто-то,даже и не помню кто-надо смотреть сообщения)выслать Лондон,но...видимо вряд ли я его увижу когда-нибудь 🙁 🙁 😿 😿 😿 👀 👀 👀

неужели кто-то что-то еще может получить???

😈 Надежда умирает последней!

может,случится ЧУДО-не умрет...хотя... 📍 📍

Наташенька, почему-то мне верится, что все робины вернутся к хозяйкам... 😊

Lana1269, Мар 31, 2014
Lana1269

Наташенька, почему-то мне верится, что все робины вернутся к хозяйкам... 😊

а мне не вериться:((( даже 1 апреля 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания