# Туристический Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ого, какая красотища))))

Катя, ты это о чем?

наверное,о табличке 😂

Ну если по поводу оформления... У меня все таблички цветные, даже на работе отчеты. Уже все привыкли, говорят, что это как авторский брэнд... Если цветная таблица - это Светлана Сергеевна... 😳 Простите... Правда у меня в программе цвета бледнее, не так ярко. Но главное, чтобы видно было у кого-что! 😏

Натали, а тебе скоро Тоскану Яскину надо выглядывать, Катерина сегодня собиралась её тебе отправлять! 🌻

😎

Вчера Тоскану не отправила, ребетенок магнит разбил 🙁 сегодня бегала покупала в срочном порядке, отправляю завтра. Зато купила коробку, а то объем большой, пакет уже был в натяг когда ехал ко мне, думаю в коробке должно лучше дойти учитывая погодные условия и "осторожное" обращение нашей почты.

NatMix, Окт 29, 2012
NatMix

наверное,о табличке 😂

Дак, конечно, о ней ))))

Всем приветики! опять затишье... но зато потом..как пойдут отчетики...как посыпятся охи и ахи..

наконец-то начинаю свой отчет 😃
Наташа, лови Яскину-Тоскану. 17004156031352 Все таки наша почта это зло! 😡 Столько народу вечно и хамские работники 🙁 отбивает всякое желание туда ходить
Ну а теперь и о хорошем 😃 вот и фото-отчет. Фото с телефона, поэтому за качество извиняюсь.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Надеюсь всех порадую

Катерина! Очень красиво! 👍 😘 💟
И фрагментик с бюстом виже. Его Леночка Кееаа вышивала?

И еще: Катеринка, у тебя сейчас одна из девушек и в работе? Ты вышиваешь здание, что на фоне полукрестом, как и договорились с Иринкой? А то я большую часть здания уже вышила, полукрестом, а твой фрагментик видела, но так и не поняла каким крестом ты его вышиваешь... 😳

У меня Милан, а я поняла что крестом нужно 🙁 распускать?

неееее.... шей уже как шьешь. я потом их так повешу, чтобы никто не сравнивал, а просто видел нескольких девушек 😏

У меня вот как получается на фотохостинг →
Иринка должна была тебе написать как вышивать... Ну если ты уже вышиваешь крестом, я не думаю, что надо распускать... ведь это такой труд, тем более в этих схемах... Я думаю, что Иришка согласится и на такой вариант вышивки...

Р.S. Вышивка поярче гораздо, это фото бледноватое получилось...

Светланкаааааааааааа!!!! Как красиво!!!! Спасибо тебе!!!
Я не написала, потому что мы это обсуждали здесь достаточно подробно. Моя ошибка - не напсала в личку.
Но я уже ооочень люблю этих девочек и очень благодарна ВАМ за них!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания