Ставрополь-есть кто на связи?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки здравствуйте!
Я из Михайловска. Шью немного для себя и повязываю спицами иногда. Ищу в Ставрополе или Михайловске хорошие курсы кройки и шитья. Буду очень благодарна за информацию и отзывы.

Добрый вечер))) Девочки, а кто-нить может подсказать где в Пятигорске торгуют меховыми изделиями местного производства? Лучше в личку 😏

Девочки, добрый вечер! Может кто-то посоветует хорошую швею в Пятигорске? Купила дорогую ткань тут на Осинке на пальто и теперь маюсь - нужна швея...

| Требуется машинная вязальщица

На производство в дружный молодой коллектив требуется машинная вязальщица.Сейчас на производстве стоит 4 машинки. Планируем покупать новую машинку Шима Сейки. Обучаем и даем возможность развития. Ищем сотрудника обладающего опытом работы с вязальными машинками. Позвоните, пожалуйста мне по тел 8-988-733-63-76 Марина

| есть такие, я к примеру) Organza, Окт 24, 2005

Organza Всем привет) конечно осинок много, я -вяжу..например:lol:

| нужна помощь!!!!

Девочки ставропольчанки!!!! Всем доброго времени суток!!!
Спасите-помогите пожалуйста!!!
очень нужно забрать книжку в читай -городе по адресу Ставрополь,ул. Мира, д. 280, стр. 6а, ТЦ «Птица», 1 и 2 этажи Пересылку они не делают. Забрать можно только при личном посещении магазина.
Прекрасно понимаю, что это занимает время.... но больше нигде нет!!! отказы из Новосибирска и Москвы..
Если кто сможет и будет относительно незатруднительно, напишите, пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания