Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

"Cherry on Top"
на фотохостинг →
Спасибо Елене за прекрасный дизайн, Kardelina за точный перевод 💟
Пряжа Nako "Bambino" 1,5 мотка, спицы 3 для резинки и 4 для основного полотна на обхват головы ок. 52 см. Вязала поворотными рядами по описанию от первой до последней петельки.

Kardelina, Мар 09, 2016

Kardelina, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно найти перевод свитеров Magical?

Спасибо огромное за помощь!

Simona
на фотохостинг →
Пряжа Норка - менее 2 мотков в 2 сложения, спицы №2.5 и 3.5.
Размер 12 мес.

Kardelina, Какая красота!Очень практичная вещица.А я начала вязать такую же на 3 месяца.Но запуталась в первом же ряду.Мне,кажется,что там должно быть !3 изн.,а там местами буквы перепутаны.Короче,вяжу 3 круговой ряд.Какая-то путаница получается.Помогите,пожалуйста с Симоной.

jaklin60, Апр 13, 2016

jaklin60, да там должно быть "13 изн." вместо "1 изн.3". Это опечатка.

| Cardigan My Honey by Elena Nodel (Anadiomena)

Продолжаем воплощать неизменно удобные, комфортные, "специфичные" 😃 модельки от Елены. Спасибо огромное дизайнеру и переводчикам!!!

Cardigan My Honey by Elena Nodel (Anadiomena)

Размер 4 года.
Пряжа Lanoso Alara (50% хлопок, 50% акрил; 140м/50г) - расход 240г.
Спицы №2,5; №3 (основные); №3,5; №4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «My Honey by Anadiomena», автор yuringa.osinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kardelina, Апр 14, 2016

Подскажите пожалуйста как перейти к описаниям ...

MilaaLudmila

Подскажите пожалуйста как перейти к описаниям ...

Читаем внимательно заглавный пост 😂

Ксения 35


Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Yuringa, Апр 27, 2016

Огромное спасибо

Здравствуйте! Очень понравились модели 😏
Спрошу здесь пароль к альбому, не могу пока написать в личные сообщения.

Девочки, подскажите пожалуйста, есть перевод этой прелестной юбочки?

Девочки, здравствуйте!
Вязала раньше некоторые модельки данной темы (штанишки и тунику), все очень понравилось и носилось с удовольствием) Сейчас вяжу кардиган Tomboy, затягивает сам процесс, очень увлекательно и не скучно! Спасибо за перевод моделек! Очень хотелось бы узнать, какие модели Елены есть для взрослых. В частности, для мужчин. Муж очень просит связать ему что-нибудь, А у меня уже нет охоты заниматься сшиванием частей, пристрастилась к бесшовному. Хотя бы одну модельку пуловера-кардигана мужского)

ТаняД, Июн 13, 2016
sonne38, Июн 13, 2016

sonne38, спасибо) Сейчас думаю, какую модель адаптировать под взрослую мужскую))) Cozy saturday это, случайно, не унисекс?
А вообще, очень нравится пуловер Волшебный. Связала бы всей семье) Но не знаю, как его переделать на взрослый размер. Может, кто-нибудь таким занимался?

| Снова кардиган

Здравствуйте. Я здесь новичок. Приду, полюбуюсь работами, что-то у себя там повытворяю, и прихожу снова за новыми порциями красоты и вдохновения. Вот связала кардиган дочери по описанию "лаванда" . Первый подобный опыт. Всегда вязала полотна и потом сшивала их.
подскажите, где взять описание кардигана "перец" для девочки?
и ещё я фото, оказывается, не умею вставлять 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания